Новый бой или матч-реванш выбираем дату и время

Дата и время


  • Всего проголосовало
    18
Ребят у меня беда... Инэт вырубили только щаз. В подъезде кто-то проводил инэт сегодня и видать задели с@ки. Я вызвал мастера из тех поддержки, но... походу он не успеет сегодня приехать...

P.S. я плачу мужской слезой....
 
Блііін. Світло пропало. Сподіваюся, що до бою полагодять. Ще й у телефоні батарея сідає... Якщо до 20:30 не буду в мережі - значить не зможу((
 
Да уж.. Ребят и девчат мне действительно очень жаль, но инэта кроме мобильного у меня щаз нет...

Добавлено через 1 минуту
Я пошвырялся в проводах насколько длины рук и стула по подъезду но... это видать в щитовой. У нас конкуренты иногда такие подлянки "нечаянно" друг другу делают....
 
Bagris, а ты на ноуте играешь? Или может на компе с вифи адаптером? Если да, то попробуй раздать с сотика инет)) у меня как-то раз так получилось)
 
Сказали, що ремонтуватимуть тільки завтра, так що зіграти не зможу(( Хорошої всім гри!
 
Выскажу, пожалуй, свое мнение о таких "недоразумениях": ВСЁ ИДЕТ КО ДНУ!:not_sure:
(ну или к черту, как вам угодно))
 
Последнее редактирование:
Я завтра смогу в 18:00
 
По техническим причинам матч переносится на 6.05
Просьба всем перезаписаться до 04.05
 
Классно!!! Так круто я не пропущу бой!!!
 
А вот я в воскресенье не смогу( играйте в свое удовольствие)
 
Я не уверена что смогу 06.05. из-за экзаменов в аспирантуру. Пока да, но напишу точно 03-04 мая вечером
 
я в 21.00 не смогу, но удачи тем, кто будет

Ребят у меня беда... Инэт вырубили только щаз. В подъезде кто-то проводил инэт сегодня и видать задели с@ки. Я вызвал мастера из тех поддержки, но... походу он не успеет сегодня приехать...
P.S. я плачу мужской слезой....

Блііін. Світло пропало. Сподіваюся, що до бою полагодять. Ще й у телефоні батарея сідає... Якщо до 20:30 не буду в мережі - значить не зможу((

Фух у меня как раз проблемы со стимом так что мне повезло


ээх.... Напомнило:


 
Последнее редактирование:
Фух у меня как раз проблемы со стимом так что мне повезло

Добавлено через 1 минуту
6 го не смогу, может сегодня сыграем разделив команды пополам?

Можна только я буду на пиратке а то проблемы со стимом
 
Эх вы, так и скажите что побоялись что девчонки вам опять втащат ))))) причем по самые помидоры ;-)
 
Последнее редактирование:
Ну ну - один себе инет оборвал, второй пробки из счётчика выкрутил и выбросил, третий стим прогавил, четвёртый даже причину не объяснил - пипец просто...
 
Ну ну - один себе инет оборвал, второй пробки из счётчика выкрутил и выбросил, третий стим прогавил, четвёртый даже причину не объяснил - пипец просто...

Сообщите Светлане, что меня можно на 6 мая вычеркивать, т.к. я в 9 еще даже с работы не вернусь. Очень жаль конечно (
 
Если что, то могу хоть сейчас погамать (за любую из команд), но я в классический КС около 11 лет не играл)
Главная моя беда в том, что бы своих не перестрелять...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу