Новый бой, выбираем карту и время.

м..да пора вже мені кс видаляти... не моє...

так з авапой стояти в трьох точках це не майстерність. майстерність полягає в зовсім іншом. потрібно розвивати в собі навички гри з всіх видів зброї. Сама крута зброя це калаш. Не опануєш її - ти нічого нем вартий в кс:wink2:
 
так з авапой стояти в трьох точках це не майстерність. майстерність полягає в зовсім іншом. потрібно розвивати в собі навички гри з всіх видів зброї. Сама крута зброя це калаш. Не опануєш її - ти нічого нем вартий в кс:wink2:

У тому бою я і з АВП не попадав)))
 
я за. Тоесть "+"))
только вот на этих выходных никак((
 
Pi®anichkA, напиши дні і час, коли зручно буде.
 
Я тоже за (+).
Но тоже на этих выходных нет возможности (комп в ремонте). На следующей неделе точно будет готов)
 
Bagris, а 12 я уезжаю)
наверное))
 
Последнее редактирование:
Как раз за это время и люди подсоберутся, и карту выберем и с командами определимся.

Добавлено через 31 секунду
Ну .... да уж(... бывает и такое.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, а что если на ZM не на сложных эскейпах поиграть??? Например Исланд или текстурка. Помоему это тема и будет весело?, а?:wink:

Добавлено через 1 минуту
Не всегда же Дядю Багриса, Мастера и Сваена вам убивать да резать)))
 
Bagris, ведь когда-то там все играли) и Марина, и Таня, и Серый, и Настя, и митсу)) надо ведь вспомнить былые времена:wink:
 
Действительно это реальная тема, та как на zm будем ныкаться и игрокам не играющим там будет сложно и может не так весело. А на не сложных побегах будет и весело и понятно и тактика будет присутствовать. Исланд, текстурка, можно но не нужно))) вуду, но только простую.
Вопрос только в том: можно ли на часок ZM изолировать? Но это к главным вопрос.
А так вижу только одни плюсы, и вам разнобразие, "трехнуть стариной") и постояльцам ZM не быть постоянно закабаниными))).
 
Хм, не уж то мне, кто то бросит вызов :D

Добавлено через 1 минуту
Читер против админов, хммм, посмотрим кто кого :D

Добавлено через 1 минуту
А то мастер и Максон мне не соперники :D
 
Master_2.0,
Bagris,
можна 2 бої зробити:
1й до 11.07,
2й після 11.07.

Тільки:
1. Можна не на dust2?
2. Можна відключити fn p90, sg550, sg3sg1?
 
І 3 - можна запросити Console i Power взяти на бій? Тільки у різні команди.
 
╬ПРИЗРАК╬, ну это мы еще посмотрим))
Павлентій, тогда второй бой без меня
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу