Новый игровой движок Unity 5.4 - демонстрация работы!



Создатели движка Unity выпустили короткометражный фильм для демонстрации работы своей технологии. Впечатляющее своей графикой видео под названием Adam рассказывает историю о человеке, сознание которого поместили в робота.



Видео является полной версией фильма, который создатели впервые представили в марте этого года на конференции разработчиков GDC 2016. Короткометражка является творением рук отдельной команды в компании, которая решила не раскрывать сюжетную линию происходящего. Подоплека сюжетной линии зрителям, судя по всему, оставили на суд зрителей как есть.

Видео создали на движке Unity 5.4 с помощью инструмента для создания кат-сцен. Ролик обрабатывается в реальном времени на разрешении в 1440p. Для фильма также использовалась экспериментальное освещение и расширенная версия инструментов для симуляции физики. Авторы также активно пользовались такими спецэффектами, как объемный туман, прозрачный шейдер и размытие в движении.



По словам создателей ролика, видео создано для демонстрации возможностей движка Unity, при должном желании и навыках пользователи технологии смогут создать схожие кат-сцены самостоятельно, с помощью включенного функционала движка и дополнительных инструментов.

https://www.youtube.com/watch?v=GXI0l3yqBrA
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу