[Новости] Новый шутер, в котором можно превратить любую локацию в груду обломков вышел в Steam

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Авторы шутера опубликовали несколько роликов, демонстрирующих геймплейные кадры.




Действие игры разворачивается на подземном объекте Селако, в котором проживают выжившие беженцы после того, как Земля была почти полностью разрушена. Однажды на этот объект вторгаются вооруженные солдаты. Атаку должна отбить главная героиня, занимающая должность капитана службы безопасности.

По словам разработчиков, в игре можно будет превратить локацию в груду обломков. Авторы обещают продвинутый ИИ противника. Враги будут кооперироваться и работать сообща. К примеру, если у персонажа останется мало боеприпасов, они начнут выходить из укрытий и нападать в открытую.

В роликах можно увидеть разрушаемость, стрельбу и забавный момент с бананом. Персонаж съедает его, а затем бросает кожуру прямо под ноги противнику, в результате чего тот падает. Кроме того, в игре есть оружие наподобие Перфоратора из F.E.A.R., которое способно пригвоздить врага к стене. У этой пушки также имеется альтернативный режим огня.

Среди других особенностей разработчики выделяют профессиональную озвучку, дополнительные игровые режимы для реиграбельности (одним из них будет режим с волнами противников), полную поддержку модов и полноценную сюжетную кампанию в научно-фантастическом сеттинге.


Selaco базируется на движке GZDoom. Примечательно, что на страничке проекта в Steam указана дата выхода — 25 августа, 2255 года. Очевидно, что это шутка.





 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу