[Новости] Новый трейлер Hood: Outlaws & Legends посвятили мультиплеерным ограблениям

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Издательство Focus Home Interactive и разработчики из студии Sumo Digital представили новый трейлер боевика Hood: Outlaws & Legends. Ролик посвятили мультиплеерным ограблениям.
В каждом матче 2 команды по 4 человека в каждой сражаются за одно и то же сокровище. Игрокам нужно проникнуть в охраняемую крепость, найти ключ от хранилища, который охраняет шериф, найти само хранилище и доставить сокровище к точке эвакуации.
Однако даже если команде удалось заполучить сокровище, противники могут устроить засаду в хранилище или в любом месте на пути к точке эвакуации, чтобы отобрать его. Также уйти с сокровищем живыми будут мешать силы шерифа.
В мультиплеере игрокам доступны все четыре класса, обладающие уникальными способностями. Рейнджер выступает снайпером, дымовые гранаты и невидимость охотницы позволяют ей передвигаться незамеченной, боец играет роль танка, а мистик лечит союзников и обнаруживает противников.
Награбленное можно раздать людям, чтобы расширить спектр доступных в магазине предметов, или сразу же потратить на покупку чего-нибудь. Персонажей можно кастомизировать под свой стиль игры косметическими предметами, способностями и экипировкой.
Hood: Outlaws & Legends выйдет 10 мая на PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и PC. За предзаказ игроки получат доступ к игре на три дня раньше и скин для каждого персонажа и их оружия. Для предзаказа доступно и Year 1 Edition, куда также входят боевые пропуска для первых трёх сезонов.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу