Нужен need help.

S

Starscream

✯CS:S Admin✯
Сообщения
35
Реакции
26
Баллы
55
Категорически приветствую всех обывателей данного форума, рад вас всех видеть. Я Дима эйкей Старскрим, и мне, мои братья и сёстры по оружию нужна ваша помощь!

В общем в чём заключается моя проблема?
А проблема вот, два дня назад обнаружил, что в кс у меня начала лагать мышка. Лаги происходят в том, что мышка как будто залипает, как будто у неё замедленная реакция, я могу покрутить её, она может не крутится или покрутится не до конца.
Мышка простая, на батарейках. Некоторые скажут: "Ага! Так всё просто, поменяй батарейки", но нет, к этому действию я прибегнул в первую очередь. Так же шутки про "поменяй мышку" тоже не катит, так как недавно вот всё работало отлично.

Ради всего святого, ниид хелп плиз ми, не могу играть так.

 
У меня несколько раз случалось, что чувствительность падала (на нескольких), при том без причин. В игре увеличивал значение до максисимума - помагало. Может на какую то кнопку жал сбоку самой мЬІшки?
Еще можеш ее настройки в компе посмотреть.
Так же шутки про "поменяй мышку" тоже не катит, так как недавно вот всё работало отлично.
Ну, иногда случается: все хорошо, потом раз - и резко не работает.
 
Привет. Скажи, это происходит только в КС или еще где-то? В играх, браузере и тд? Есть несколько вариантов: 1- очень часто можно поймать вирус, который именно так себя ведет, он тормозит мышку в играх
2-могла крашнуться сама игра, сделай сброс настроек КС до заводских и проверь
 
Чтобы исключить вариант, что проблема НЕ в мышке лучше конечно подключить другую мышь для проверки. ТАк хотя-бы будешь знать где начинать искать проблему
 
Starscream, если в ксс лагает, я бы обратил внимание на фильтр мыши, он должен быть отключен



а так же нужна инфа происходит ли это в других программах, на рабочем столе или только в играх или в какой то конкретно?
 
Привет. Скажи, это происходит только в КС или еще где-то? В играх, браузере и тд? Есть несколько вариантов: 1- очень часто можно поймать вирус, который именно так себя ведет, он тормозит мышку в играх
2-могла крашнуться сама игра, сделай сброс настроек КС до заводских и проверь
Чтобы исключить вариант, что проблема НЕ в мышке лучше конечно подключить другую мышь для проверки. ТАк хотя-бы будешь знать где начинать искать проблему

Это только в ксс, другие игры работают идеально, браузер, все работает. Проблема только в ксс
 
Starscream, если в ксс лагает, я бы обратил внимание на фильтр мыши, он должен быть отключен



а так же нужна инфа происходит ли это в других программах, на рабочем столе или только в играх или в какой то конкретно?
Только в ксс такая дичь, по другому все нормально.
 
S Starscream, как на скрине выше фильтр мыши отключен? Сколько в игре fps в эти моменты? (проверить показатель fps в консоли net_graph 1)
 
Категорически приветствую всех обывателей данного форума, рад вас всех видеть. Я Дима эйкей Старскрим, и мне, мои братья и сёстры по оружию нужна ваша помощь!

В общем в чём заключается моя проблема?
А проблема вот, два дня назад обнаружил, что в кс у меня начала лагать мышка. Лаги происходят в том, что мышка как будто залипает, как будто у неё замедленная реакция, я могу покрутить её, она может не крутится или покрутится не до конца.
Мышка простая, на батарейках. Некоторые скажут: "Ага! Так всё просто, поменяй батарейки", но нет, к этому действию я прибегнул в первую очередь. Так же шутки про "поменяй мышку" тоже не катит, так как недавно вот всё работало отлично.

Ради всего святого, ниид хелп плиз ми, не могу играть так.

Такая же проблема была, но прошла она сама, данная проблема распространена на 32-битной системе Windows, а как фиксить нигде нету, облазил все форумы, почти весь ютуб нету вообще ничего, даже на зарубежные сайты заходил, было только что скорее всего не хватает оперативной памяти или переустановите Windows на 64-битную систему
 
А мне кажется, что это проблема движков, ибо у меня такое было в доте (сорс 2), а потом и в ксс столкнулась (сорс).
В доте такое часто бывает
 
Такая же проблема была, но прошла она сама, данная проблема распространена на 32-битной системе Windows, а как фиксить нигде нету, облазил все форумы, почти весь ютуб нету вообще ничего, даже на зарубежные сайты заходил, было только что скорее всего не хватает оперативной памяти или переустановите Windows на 64-битную систему
А причем тут винда вообще? Два года работало, а теперь нет? Бред мне кажется
 
А причем тут винда вообще? Два года работало, а теперь нет? Бред мне кажется
лол ты слишком высокого мнения о винде) Это ж не MAC OS, которая может 10 лет без лагов и глюков работать) Винда может через месяц после переустановки начать дико лагать и крашиться)
 
Винда как рак нарастает обновами и местами может приказать долго жить. У меня так, после очередной обновы, новый драйвер звука начал тормозить фпс-ы в КС ГО . Пришлось заново нахлобучивать.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу