[Новости] В сети показали новый геймплей постапокалиптического шутера про войну со злым ИИ

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

На PC, Andoid и iOS стартовало закрытое бета-тестирование постапокалиптического MMORPG-шутера с открытым миром Ashfall, которое продлится две недели и закончится 18 августа.



Автор YouTube канала Techzamazing опубликовал 20-минутное геймплейное видео с демонстрацией Android-версии проекта. Игра начинается с обучения, где нужно уничтожить несколько роботов, внешне напоминающих Терминаторов. Затем геймеры попадают в редактор персонажа, где можно настроить внешность и характеристики главного героя. Далее игроки оказываются в убежище с NPC, лутом и гигантскими тараканами, а после выбираются в постапокалиптическую пустошь.



Чтобы сыграть в компьютерную версию Ashfall, нужно запросить доступ к ЗБТ на странице игры в Steam(я получил доступ сразу после моего запроса). Она потребует как минимум процессор Intel Core i5-7400F или AMD Ryzen 5 1400, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1070 или AMD Radeon RX Vega 56, а также 8 Гб оперативной памяти. Android-версия доступна только в американском Google Play. Для её запуска нужен процессор Snapdragon 865 или лучше. Пользователям iOS понадобится как минимум iPhone XR.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу