Нужна помощь в проведении теста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,637
Реакции
9,779
Баллы
631
Нужна помощь в проведении не большого теста для выбора наилучшего места расположения сервера для быстрой закачки файлов игровых серверов (карты, музыка, модели и т.д.), тест займет от силы минут 10, результаты очень важны для нас.

Что нужно сделать:

Сервер №1

1. Заходим в папку с ксс путь диск:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike удаляем папку download
2. Берем свой телефон, включаем секундомер
3. Заходим на сервер 91.250.0.250:27022 -=VIRUS-#1-BASIC-(de​_dust2)-[zloy.pl.ua]​=-, как только начнется загрузка нажимаем старт на секундомере, как только появится приветственное окно жмем стоп.
4. Пишем результат сюда: Страна, город, время загрузки.

Сервер №2

1. Заходим в папку с ксс путь диск:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike удаляем папку download
2. Берем свой телефон, включаем секундомер
3. Заходим на сервер 91.107.111.19:27015 -=RuSerV-#1-BASIC-(d​e_dust2)-[zloy.pl.ua​]=-, как только начнется загрузка нажимаем старт на секундомере, как только появится приветственное окно жмем стоп.
4. Пишем результат сюда: Страна, город, время загрузки.

Пример:
Украина, Мариуполь
Сервер №1 - 1:20
Сервер №2 - 5:40
 
Россия, Рошаль (Моск обл)
Сервер №1 - 08:25
Сервер №2 - 09:55
Нифига себе, сказала я себе
А вообще, это же наверное еще и от инета зависит, да? Если да, то - Ростелеком, ван лаф
 
Петлюша, это все скины, нужно будет прорядить их, хотя по идее должно скачиваться за минуты 3-5
 
ZLOY, я не обратила внимание более точно, но примерно на середине начинало замедляться
Видать еще и от инета зависит
 
Ребят, ну неужели вам сложно уделить 10 минут своего времени?
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
Петлюша, проще потом жалобу написать что долго качаются карты или еще что то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу