Нужно ли нам поменять название сайта и доменное имя (zloy.pl.ua)

Нужно ли нам поменять название сайта и доменное имя (zloy.pl.ua)


  • Всего проголосовало
    140
Добрый день, советую доменную зону .icu так как на него недавно снизили цены и есть свободные имена типа zloy.icu zloy-game.icu

в данный момент наблюдаю цены
регистрация 50рблей
продление 520
 
это ерунда, смена домена. тем более на .ru домены тоже замануха была 99 продление 199, потом 350 щас 500+ я так за свои несколько доменов отдавал сумму .... решил четырьмя пока обойтись. Тем более гарантий нет, что цены не повысят, если все же будете менять домен . маякните я куплю у вас этот.
 
Мне и ЗЛОЙ нравится. Спрашивают меня на каких серверах играешь к примеру? А я отвечаю на ЗЛОМ. Всегда одобрительно кивают. Толи знают, ну по крайней мере ЗЛОЙ вызывает уважение что ли.
P.S. В тонкостях доменов и т.п. не разбираюсь, но если менять чтоб лучше искалось, надо сохранить основу. ЗЛЫЕ например).
 
ex-zloy.(com,ru,ua)
 
ZloyPlay.com (ru/ua/org/biz/xyz)
 
это ерунда, смена домена. тем более на .ru домены тоже замануха была 99 продление 199, потом 350 щас 500+ я так за свои несколько доменов отдавал сумму .... решил четырьмя пока обойтись. Тем более гарантий нет, что цены не повысят, если все же будете менять домен . маякните я куплю у вас этот.

Цены повышают на все домены постоянно, не важно какая зона.
Если и будем менять домен, то zloy.pl.ua останется зеркалом или редиректом.

Добавлено через 43 секунды

1. зона ua только я юр лиц и подтверждением торгово марки.
2. очень дорого
 
-Заменить фон
-Заменить баннер
И сайт уже по-новому заиграет.

Вот те лишь бы рюшечками присыпать....Ниче там не заиграет бл..)
Исчерпал себя домен zloy.pl.ua, для широты надо другое....Чтоб народ приходил и под него игры на портал добавлять.....


P/S Ширше думать надо,ширше....
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
dobry.pl.ua можно:D
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу