[Новости] NVIDIA RTX TrueHDR заставили работать во всех компьютерных играх

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В январе NVIDIA выпустила драйвер Geforce 551.23 WHQL с новой функцией под названием RTX Video HDR (или TrueHDR). Эта функция позволила всем геймерам RTX конвертировать в режиме реального времени любое потоковое видео без HDR в видео HDR. А моддер emoose преобразовал этот инструмент для работы во всех компьютерных играх, чтобы вы могли наслаждаться ими в HDR.

Как отметил моддер, в последней версии драйвера есть некоторые скрытые настройки профиля «TrueHDR». Эти настройки позволяют применять RTX HDR и к играм без поддержки HDR. Так что, по сути, это альтернатива Windows Auto-HDR.

Судя по всему, с ним совместимы все игры DX9/DX10/DX11/DX12. Также есть вероятность, что этот инструмент может работать и с играми OpenGL/Vulkan.

Скачать этот инструмент можно по этой ссылке. Обратите внимание, что для его включения вам понадобится драйвер 551.23 (или будущие версии) и WDDM 3.1. Учтите, что тот инструмент будет работать только с графическими процессорами RTX.

Обратите внимание, что TrueHDR в настоящее время несовместим с NIS NVIDIA. Он также несовместим с DL-DSR/DSR. Поэтому обязательно отключите их, если хотите использовать этот мод.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу