О чем в реальности думают девушки во время секса!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Новое исследование, проведенное при участии 2,5 тысяч девушек, позволил приоткрыть завесу тайны над тем, о чем думает прекрасный пол во время секса. Половина участниц опроса мечтала о знаменитостях во время секса.



Опрос, проведенный журналом Women’s Health опубликовали в издании Men’s Health, чтобы поделиться сокровенными тайнами с мужчинами. Как выяснилось, в постели женщины чаще думают о происходящем, а не забываются в мечтаниях. Так 30% опрошенных признаются, что акцентируют внимание на руках партнера, особенно если они достаточно мускулистые. Многие участницы отметили, что именно мускулистые руки заводят их больше всего. 25% девушек возбуждают мускулистые плечи, а накаченный пресс является фетишем лишь 6% опрошенных.



Не менее популярной среди девушек является мысль о неприятном дыхании их избранника. 50% девушек теряют концентрацию на любовных играх, если мужчина потребил слишком много крепких напитков или съел пикантные блюда. Еще 20% признались, что не могут избавиться о пошлостях, которые говорят им мужчины в порыве страсти. Им девушки предпочитают скромные выражения в цензурной категории «до 13 лет».



Девушки также рассказали, что часто мечтают немного помочь своему партнеру, чтобы достигнуть пика наслаждения. Так 40% девушек думают о том, как намекнуть своему избраннику уделить больше внимания их груди. Еще 25% мечтают об оральном сексе в качестве прелюдии. 10% признались, что хотели бы предаться самоудовлетворению, но стесняются об этом сказать. Однако более 50% опрошенных предпочитают оставить доминирующее положение своим партнерам.

https://www.youtube.com/watch?v=0sHf9eHWpoo
 
Опять девушки лайки не ставят )))))):cool::teeth:
 
Опять девушки лайки не ставят )))))):cool::teeth:

Стесняются наверно и хотят медальку за скромность)) А я ждал комментариев от девчонок, что все это фигня и мы думаем только про вас во время секса, ну или что то подобного. А они как отряд партизанок, по кустам попрятались:wink:
 
Опять девушки лайки не ставят ))))))
фига, фига, поржала от души и вполне верю - есть и такие, только вот никогда "своему" в этом не признаются)) Ээх, небыли вы на "женских посиделках", не слышали, о чём только могут говорить... )))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу