[Игра] Объяснение скрытых достижений CS2

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Counter-Strike 2 наконец-то вышла. Это важный день для киберспорта и игр в целом, но многие из нас задаются вопросом, что, черт возьми, случилось с достижениями. Короче говоря, они ушли, возможно, навсегда.

Вероятно, это следствие того, что Counter-Strike 2 полностью заменил CSGO, а не стал отдельной игрой. Мы попробуем разобраться в этом здесь, так что продолжайте читать.


2023-10-01-102102806

Дело о скрытых достижениях CS2

В настоящее время, если вы впервые запустите Counter-Strike 2, вы получите достижение «Новое начало», которое также является единственным достижением, доступным на данный момент. Все, что вы заработали в Global Offensive, было изгнано в пустоту и, возможно, никогда больше не вернется.

Обидно, но это одно из последствий превращения игры 10-летней давности в совершенно новую вещь. На момент написания Valve не опубликовала официального заявления о том, вернутся ли когда-нибудь эти достижения или вместо этого выйдет CS2 со своим собственным набором достижений.

Учитывая, сколько людей играло в CSGO на протяжении многих лет, перенося все эти данные и конвертируя их в CS2, мы предполагаем, что никогда больше не увидим наших заветных достижений.

Но вопрос о том, решит ли Valve добавить новые достижения в CS2, еще не решен. Учитывая, что основное внимание уделяется многопользовательской игре и настройке вашего игрового персонажа. Вы можете увидеть, что некоторые достижения возвращаются в виде значков или других косметических средств, эксклюзивных для многопользовательского компонента, вместо того, чтобы похвастаться тем, что вы можете похвастаться в своем профиле.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
А как же все esl и др мажоры ?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу