[Новости] Valve открыла пользователям Steam страницу с их персональными игровыми итогами 2023 года

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Приближается неминуемый конец 2023 года, и взглянуть на прошедшие 12 месяцев своим пользователям решил предложить сервис цифровой дистрибуции Steam от компании Valve.

Как и в 2022-м, Valve открыла специальную страницу «Итоги Steam» (Steam Replay), на которой каждый пользователь может ознакомиться с персональной игровой статистикой за уходящий год.

«Итоги Steam» позволят вспомнить свой год в Steam: в каких играх (и каких жанров) провели больше всего времени, сколько достижений разблокировали, как ваша статистика соотносится с показателями всего сообщества.



Статистика учитывается за период с 1 января по 4 декабря 2023 года. В счёт не идёт время в автономном режиме (без подключения к интернету), инструментах и программах, а также играх, невыпущенных или удалённых из Steam.

Воспоминания о 2023 годе можно сохранить для себя, поделиться ими с друзьями (в Steam или через социальные сети) или разместить на странице своего профиля. Для ознакомления также доступна статистика за 2022 год.

«Приятного времяпрепровождения за воспоминаниями о том, как прошёл этот год в Steam! Возможно, мы вдохновили вас на подведение итогов и в других областях!» — надеются в Valve.

На этой неделе в Steam также стартует традиционно масштабная зимняя распродажа — она продлится с 21 декабря по 4 января и станет ареной голосования за финалистов премии Steam 2023.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу