[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

Убрал наконец то злополучную флешку по центру карты (на месте закупки) на сервере -=ZLOY-#4-$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=- теперь недопониманий и банов будет меньше :(cool):

P.S. на -=ZLOY-#4-$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=- больше же ни чего не мешало кроме флешки ?
 
Убрал наконец то злополучную флешку по центру карты (на месте закупки) на сервере -=ZLOY-#4-$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=- теперь недопониманий и банов будет меньше :(cool):

P.S. на -=ZLOY-#4-$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=- больше же ни чего не мешало кроме флешки ?
Пока все норм. Благодарю!
 
Сертификат ssl для безопасного подключения (https) к нашим сайтам и сервисам был приобретен, продлен и установлен еще на 2 года.


ssl

Так же оптимизировал настройки веб сервера повысив оценку с В на А+

Было:


ssl0

Стало:


ssl2
 
Последнее редактирование:
1. Исправил наконец то баг с бесконечным дымом у vip на дм теперь в запасе патронов 999 на всем оружии, но отключено автоматическое пополнение, возможно это даже снизит нагрузку на сервер, т.е. меньше лагов и улучшение стрельбы, еще по идее пофиксили выпадающие дифуза на респе кт, но это нужно проверять, спасибо за помощь нашему пользователю (a+b)²=a²+2ab+b²
2. Так же для тестовых випов добавил дымовую гранату, не знаю была ли она раньше и увеличил для vip количество дымовых гранат до 2-х шт.
3. Убрал на дм плагин ставок, даже не знаю как он туда затесался .....
 
Последнее редактирование:
Привет от любителей пулеметов)))
Ну это общий запас, в магазине то стандарт, я не думаю что кто-то сможет выстрелять 999 патронов за 5 минут, здесь даже речь не о потратить, а о выжить, ведь после смерти и возрождения опять 999 патронов.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу