Обошли защиту DENUVO или Развод для Лохов?

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Наткнулся на очень интересную тему, якобы они могут обойти защиту DENUVO и просят за это 100 рублей вот ссылка на описание их оффлайн активации и на торрент с новыми играми. 100 рублей сумма не большая и я бы попробовал, но у меня комп ни одну новую игру не потянет(( Есть у нас эксперты, что это такое и вообще возможно такое?​
 
Скорее развод. Во-первых, инструкция какая-то примудрая. Во-вторых, на сколько я помню даже just cause 3 еще взломать не могут на PC. А в-третьих, (но это уже мое мнение) обычно такие темы почти сразу начинают засирать вопросами типо "Работает или нет?; Кто проверял?" и все тому подобное(хотя теме больше месяца).
 
К обходу DENUVO это отношения не имеет. Похоже, прописывают на машину Стим ИД, на который куплена лицуха игры, после чего можно играть в оффлайне одиночные миссии.
 
Этих "оффлайн активаторов" полно на крупных торрент-трекерах, ребята на этом деньги зарабатывают. Это не развод, если кому хочется поиграть в новую Ларку, покупайте. :smiley:
 
Почти точно развод. Если бы реально имелась возможность взлома такой серьезной системы - никто бы не просил за это вонючие сто рублей. Эта технология, скорее всего, продавалась бы заинтересованным людям за неплохие деньги уже дл дальнейшей ее реализации. Уже вроде не маленькие, что бы вестись на такие мелкие вбросы, это как с бесплатными прокси и нормальными провайдерами типа advanced.name/ru, которые просят чуть дороже, но дают нормальное качество.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу