Observer - ужастик в стиле киберпанка с E3 2016



Студия Bloober team, сыскавшая известность за счет ужастика Layers of Fear, привезла на E3 2016 свой новый ужастик по имени Observer. Игра, которая напугает даже самых прожженных фанатов киберпанка. Действие игры развивается в будущем, где человечество влачит жалкое существование. Главным героем выступает детектив, который не очень-то стремится последовать за коллегами и вживить в свое тело роботические детали. Детектив справедливо полагает, что так он утратит свою человечность.



В трейлере главный герой случайно пугает птицу, которая взлетает и задевает какой-то прибор, в результате чего меняется весь облик коридора. Герой сосредоточенно глядит вперед и вдруг замечает, что вдалеке стремительно появляется и исчезает пугающая фигура. Судя по всему, резко изменяющиеся локации станут главной фишкой Observer, как уже стали в Layers of Fear. Также разработчики обещают, что главный герой сможет взламывать разум персонажей, проникать в подсознание, узнавать самые ужасные страхи и пугаться сам.



Разработчики не объявили дату выхода Observer. Если учитывать опыт прошлого ужастика команды, то игру сначала выпустят в раннем доступе Steam, а затем будут методично доводить до состояния полной версии.

https://www.youtube.com/watch?v=wlDCUmKJhEU

https://www.youtube.com/watch?v=bYuUVPVELpM
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу