[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

Tobi

Tobi

Начинающий
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
37

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Tobi
STEAM ID: STEAM_0:0:371817744
Причина бана: "Игроки проголосовали за ваш бан!"
Дата бана: 05-06-2023 в 23:41
Длительность бана: 25 мин.
Бан истекает:06-06-2023 в 00:06
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Немного интересных фактов для игроков которые меня банят и орут с пеной у орта что я с читами. У меня сыграно 93,7к раундов, кд 2,34, совершено выстрелов 1,04м из них попаданий 260к, то есть берем тот факт, что я уже играю до фига в эту игру и у меня как минимум уже есть 10к часов. Потому что даже это стата наверно не показывает всю суть, так как большая часть скорее всего не вошла в стату. Продолжаем 6к часов наиграно в кс го если считать на всех аках, 10лвл фейсита апал. Жалко лишь что я не могу отправить сюда скрины. И да Дим мне уже в лом покупать ксс в стим. А про микро я уже рассказывал, спроси у рикошета. Думаю на этом всё. Я наверно не прошу разбана. Это просто такой мини интеренсные факты о моей игре, и что я не просто человек который играет в эту игру 100 часов, и научился уже всему.
 
разве нужен повод, чтобы дать 25 минут бесплатного отдыха
 
"Жалко лишь что я не могу отправить сюда скрины" - видать из снов нельзя скрины в реал переправлять :(eek):
 
на держи, ведь лишь это сон поделка, не существует этого :D ведь так. Не забывай сказать, что это было сделано с софтом.....
 
"Жалко лишь что я не могу отправить сюда скрины" - видать из снов нельзя скрины в реал переправлять :(eek):
Раскрою тебе тайну, что я имел ввиду кс го...... Так как не скринил ничего, ни стату на фасике, ни ак
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу