[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

M

master007

Я здесь новенький
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: razor хуесос
STEAM ID: STEAM_0:1:585872156
Причина бана: Убийство своих
Дата бана: 29-07-2023 в 21:52
Длительность бана: 3 мес.
Бан истекает:27-10-2023 в 21:52
Забанил админ: Alastar
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Ситуация такая: я его случайно в первый раз убил, так уж он под пулю попал. Далее он обматерил меня, пожелав сдохнуть мне маме и моей семье. После чего я ему не дал играл в полной мере) Суть лишь в том что я писал плохо в чат, а его голосовой для его счастья не записывается. Я бы прекратил свои тим килы к нему если бы он не сказал целую пачку слов про мою семью. А я не терпила. Понятно он тут котируется, у чела випка и видимо лояльность какая-то, но так тоже себя вести нельзя. Ну и изначально бан был 3 дня, далее его продлили (видимо выслушав только его сторону, на вторую почему то забили). Я то играю в кс более 10 лет и такой херней страдаю исключительно редко. Но когда попадаются такие инетные пздаболы, то само собой надо давать отпор. Посему прошу уменьшить мой бан, больше такого точно не будет, мне это незачем. Это было чтоб его проучить и не более. Хотя мне кажется что у него тут маслом намазано и вы будете однобоко рассматривать эту ситуацию. Ну да ладно)
 
если че это в ксс, только заметил что в го подал. Сорян
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: razor хуесос
STEAM ID: STEAM_0:1:585872156
Причина бана: Убийство своих
Дата бана: 29-07-2023 в 21:52
Длительность бана: 3 мес.
Бан истекает:27-10-2023 в 21:52
Забанил админ: Alastar
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Ситуация такая: я его случайно в первый раз убил, так уж он под пулю попал. Далее он обматерил меня, пожелав сдохнуть мне маме и моей семье. После чего я ему не дал играл в полной мере) Суть лишь в том что я писал плохо в чат, а его голосовой для его счастья не записывается. Я бы прекратил свои тим килы к нему если бы он не сказал целую пачку слов про мою семью. А я не терпила. Понятно он тут котируется, у чела випка и видимо лояльность какая-то, но так тоже себя вести нельзя. Ну и изначально бан был 3 дня, далее его продлили (видимо выслушав только его сторону, на вторую почему то забили). Я то играю в кс более 10 лет и такой херней страдаю исключительно редко. Но когда попадаются такие инетные пздаболы, то само собой надо давать отпор. Посему прошу уменьшить мой бан, больше такого точно не будет, мне это незачем. Это было чтоб его проучить и не более. Хотя мне кажется что у него тут маслом намазано и вы будете однобоко рассматривать эту ситуацию. Ну да ладно)
вот это поворот а это точно Александр был , и да смени ник на более приемлемый так как разор это админ а ты его оскорбляешь
 
вот это поворот а это точно Александр был , и да смени ник на более приемлемый так как разор это админ а ты его оскорбляешь
он уже и админку себе приобрел? вчера он звал админов, чтоб спасли его. а тут вон оно как уже
 
вот это поворот а это точно Александр был , и да смени ник на более приемлемый так как разор это админ а ты его оскорбляешь
я кстати недоумеваю как таким дают админки) чел свастоны в ник ставил)

image
 
QP6-Gat-Tgm37leuy-F6-Wa9-LQ
 
QP6-Gat-Tgm37leuy-F6-Wa9-LQ
ну я и не ожидал что от тебя что-то внятное можно будет услышать) увеличил втихаря и рад. Тебя ж там не было даже вроде, банил другой чел изначально) но со слов хер пойми кого ты решения принимать мастак
 
Я что-то не поняла, ато кого тимкилил ?
 
Я что-то не поняла, ато кого тимкилил ?
Этот аутист и ещё один школьник вчера на офисе всех тимкилили. Админ разобрался, но он теперь тут белого и пушистого включает.
 
M master007, за 29 число у Вас 12 тимкиллов в одной сессии, причем смотрю, что все одному игроку доставалось в основном.
Судя по нику, конфликт был с разором, но в тимкиллах его что-то не вижу.
Доказательств Ваших слов у Вас тоже нет.
Зато у меня есть доказательства, что Вы изначально такой человек с "любовью" к чужим мамам, ведь Вы еще за день ДО конфликт очень полюбили чужих мам.

Screenshot-20230730-114111-Browser
 
M master007, за 29 число у Вас 12 тимкиллов в одной сессии, причем смотрю, что все одному игроку доставалось в основном.
Судя по нику, конфликт был с разором, но в тимкиллах его что-то не вижу.
Доказательств Ваших слов у Вас тоже нет.
Зато у меня есть доказательства, что Вы изначально такой человек с "любовью" к чужим мамам, ведь Вы еще за день ДО конфликт очень полюбили чужих мам.

Screenshot-20230730-114111-Browser
за день до бана мою мать первую и любили) потом я уже не стеснялся в выражениях. Я ж говорю, очень удобно когда чат пишется а голос нет. Отсюда и в одну сторону работает
 
Этот аутист и ещё один школьник вчера на офисе всех тимкилили. Админ разобрался, но он теперь тут белого и пушистого включает.
админ разобрался и дал сутки бана. но он наныл видать и дали дофига) ну ок
 
короче ясно, щас будут всячески выгораживать любителя сюрикенов его коллеги по цеху и друзья) вон админ сверху который забанил клоуна кинул и рад, даже пояснить не в состоянии в двух словах. Обычная предвзятость. Отсижу я срок, не то что я часто заходил, переживу.
 
короче ясно, щас будут всячески выгораживать любителя сюрикенов его коллеги по цеху и друзья) вон админ сверху который забанил клоуна кинул и рад, даже пояснить не в состоянии в двух словах. Обычная предвзятость. Отсижу я срок, не то что я часто заходил, переживу.
Причем тут это? Вы написали обжалование бана, мы им и разбираемся, судя по сессиям и чату, бан верен. Если Вас не устраивает что-то другое в этой ситуации, предоставьте доказательства или напишите жалобу с доказательствами.
ВСЕГО ХОРО-ШЕГО!
 
Причем тут это? Вы написали обжалование бана, мы им и разбираемся, судя по сессиям и чату, бан верен. Если Вас не устраивает что-то другое в этой ситуации, предоставьте доказательства или напишите жалобу с доказательствами.
ВСЕГО ХОРО-ШЕГО!
причина бана - тимкилы. бан за тимкилы на 3 месяца, серьезно?) там каждый второй тимкиллит сидит и регулярно такие заходят пачками, их банят на полчаса вотебаном и никому до них нет дела больше. ну я понял вашу позицию. этот персонаж каждый тимикил случайный в свою сторону высыпает трехэтажный мат на людей, я в следующий раз буду на него демки спецом писать как крыса, раз такая свистопляска пошла. Потом вывалю вам этот архив на терабайт. И посмотрим на вашу объективность и справделивость. И вам бывать
 
Аластар Аластар, может напишешь что-то по темн ?
 
Я что-то не поняла, ато кого тимкилил ?
Речь вообще не обо мне. Создавший тему корректно не может объяснить, что всё, что он писал - это было не мне, а кому-то другому. Я даже в игру не заходил в тот момент. В спекторах сидел. Попросил знакомый зайти, разобраться с тимкиллерами, что они этой дичью постоянно занимаются.
я кстати недоумеваю как таким дают админки) чел свастоны в ник ставил)
Ты бы, для начала, разобрался, что такое свастика, чем она отличается и какую можно использовать, не нарушая законы. Противно даже писать это.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу