Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

CS_Source

CS_Source

Начинающий
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
25
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Какой аим ? против ботов аим ? там и париться не надо что бы их убить играю не долго в прицепи игроки не задроты играть не сложно ! первый раз игроки закину на 25 ми за то что прострелил коробку теперь система че за беспредел такой
 
и частые игроки меня видели как я играю всегда в плюсе одиночная стрельба это разве аим
 
CS_Source CS_Source, бан за использование читов от античита. За читы баны не снимаются! Только платный разбан.
Не надо нам тут писать, что ничего не использовали. Думать надо было тогда, когда ставили софт.
 
CS_Source CS_Source, бан за использование читов от античита. За читы баны не снимаются! Только платный разбан.
Не надо нам тут писать, что ничего не использовали. Думать надо было тогда, когда ставили софт.
пфф я играю руками а не программой !!!
 
CS_Source CS_Source, бан за использование читов от античита. За читы баны не снимаются! Только платный разбан.
Не надо нам тут писать, что ничего не использовали. Думать надо было тогда, когда ставили софт.
НУ с вами все понятно , все к баблу склоняется ! главный термин в вашем сообщении "платный разбан" !
 
Очень "информативно". Теперь сделайте еще раз так, только уже с хотя бы какими то данными..
А еще лучше, воспользуйтесь этой формой: https://zloygames.com/form/obzhalov...-kto-ne-nashel-sebja-v-sisteme-banov.5/select
Братан айди я свой не знаю в кс и как его узнать не вкурсе (подскажи если не сложно ) оформлю заявку как надо ! Спс
 
CS_Source CS_Source, бан за использование читов от античита. За читы баны не снимаются! Только платный разбан.
Не надо нам тут писать, что ничего не использовали. Думать надо было тогда, когда ставили софт.
я устанавлявал патч(мод хз как это называется разнообразие в оружие хотелось )с другого сайта на скин оружия ! Я и без читов в полне прекрасно играю ! Игроке с Березки видели знают ,DRDR играл со мной вроде и не че ! а тут решил Оружку красочную и на тебе на меня ругаться начали (((
 
CS_Source CS_Source, бан Ваш я нашла и в своём посту прикрепила ссылку. Бан выдан не человеком, а античитом за АИМ!
 
ну так когда я вылетел в лобби было уведомление где было написано аим !
 
Да определенно посмотреть мою статистику я и умирал и убивал , и боты валили и Ракушки игроки ) мне доказать не чем ! Единственное что я делал так пытался установить патч мод на скины оружия , потом у Виктории спросил она подсказала что на сайте есть скины и просто достаточно скопировать ! после регался и и скачал файлы эти
 
Почему-то в первом посту Вы пишите «какой аим?». Значит проблему точно знаете).
Мне сервер понравился , я и стал играть на нем игроки общительные веселые ! да и играть не сложно таких прям задротов нету ! играть спокойно можно , тут аим только криворукому нужен чтоб на вашем сервере играть
 
CS_Source CS_Source, бан Ваш я нашла и в своём посту прикрепила ссылку. Бан выдан не человеком, а античитом за АИМ!
вы мне сами отправили сообщение про аим , и потом у меня спрашиваете от куда я знаю причину ?! :huh::dizzy:
 
CS_Source CS_Source, ответ уже дан выше
За сторонние скины/модели оружия бан никогда в сорсе не словить
а я и не говорил что из за него я хапнул ! Я говорю о том что я делал с ксс , я не говорю что это из за Патча . Прежде чем качать патч я коментарии почитал какие могут возникнуть проблемы ! Я там понимаю вы и разбираться не планируете ! Мол тип система посччитала значит так и есть ?!
 
в чем разбираться? Античит выдал бан за аим, и он (античит) беспристрастен это уж точно. Обсуждать и обжаловать нечего.
Ну я нафига тогда ты просил подробную информацию отправлять ? Фигня ваш Античит я играл играю и буду играть без читов ! Ладно буду искать такой же путевый сервак конечно был рад погонять на ваших серваках , обидно что не за куй меня прогнали !!! у вас и так раскрутки нету на серваках а вы еще без причин гоните игроков !!!! Спасибо за ответы !
 
CS_Source CS_Source, ты смешной) Бан за аим это без причин. Ну нам такие "честные" игроки не нужны. Лучше бы нашел в себе каплю мужества признаться, что использовал программу, а не продолжать врать даже здесь.
За наглое вранье и использование читов, пожалуй, выдам тебе медальку соответствующую)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу