Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы БашкиПоловина
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

БашкиПоловина

Я здесь новенький
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Ник в игре на момент бана: БашкиПоловина
Ник админа который возможно забанил: error csgo
IP адрес на момент бана: 5.105.187.198
STEAM ID на момент бана: играю без STEAM
Пару слов в свое оправдание: С читами не играл, время бана 14-04-2019 в 11:29 это месяц назад ...на днях заходил играл. Как так?
 
Вот бан: Система банов ZLOYGAMES

это месяц назад ...на днях заходил играл. Как так?
Видимо, раньше был другой ип, а теперь ип совпадает с заблокированным из другого бана и потому не пускает..
Нужно, чтобы наши Красненькие отредактировали тот бан, убрав из него ип, чтобы оставался только стим ид)
 
так куда писать? ))
 
Никуда, ожидайте ответа в этой теме от ГА)
 
Понятно
 
Ник в игре на момент бана: БашкиПоловина
Ник админа который возможно забанил: error csgo
IP адрес на момент бана: 5.105.187.198
STEAM ID на момент бана: играю без STEAM
Пару слов в свое оправдание: С читами не играл, время бана 14-04-2019 в 11:29 это месяц назад ...на днях заходил играл. Как так?
А почему бы не установить лизензионный CS:GO, который сейчас халявный в стиме? И не париться!
 
Не видела даже его( лан, то меня тянет просто всех в go отправить :laugh:
P.S. В бане просто указан сервер cs:go... вот я и решила, что он оттуда)
 
Последнее редактирование модератором:
Б БашкиПоловина, у тебя вряд ли ж статика. Сбрось ныне действующий ip адрес.
P.S. меняй тринити)))
 
5.105.187.198
 
Б БашкиПоловина, сняла бан.
P.S. Перебанила того игрока в ксго без IP.
Если от него будет обжалование, то бан считать как выданный античитом.
 
Ник в игре на момент бана: Rainhard- esports
Ник админа который возможно забанил: Голосованием, за то что я играю в свое удовольствие, не беру пулемет/п90 и не бегу умирать, ради того, чтобы поставить бомбу.
IP адрес на момент бана:
не увидел.
STEAM ID на момент бана: играю без STEAM
Пару слов в свое оправдание: Даже не знаю, за что оправдываться. Просто один сказал в микрофон банить, за то что я не пошел на яму, а смотрел зигу. И все, как стадо баранов начали банить меня, при этом играя точно так же, как и я - с оптикой. Люди(не люди), если вы хотите ставить бомбу, разминировать, играть командой, выигрывать, соберите свою команду и идите играйте в кс:го на проф. сцене. Я зашел на ДМ, пострелять в свое удовольствие, как мне нравится, а не как мне скажет Вася 30 летний с айкью равным своему возрасту, который готов жизнь отдать, за то что бы взять раунд в игре, которой 15 лет. И ладно бы эти челики умели играть, я бы понял их предъявы, но я чаще от ботов умираю, чем от них. У меня все.
 
Ник в игре на момент бана: Rainhard- esports
Ник админа который возможно забанил: Голосованием, за то что я играю в свое удовольствие, не беру пулемет/п90 и не бегу умирать, ради того, чтобы поставить бомбу.
IP адрес на момент бана:
не увидел.
STEAM ID на момент бана: играю без STEAM
Пару слов в свое оправдание: Даже не знаю, за что оправдываться. Просто один сказал в микрофон банить, за то что я не пошел на яму, а смотрел зигу. И все, как стадо баранов начали банить меня, при этом играя точно так же, как и я - с оптикой. Люди(не люди), если вы хотите ставить бомбу, разминировать, играть командой, выигрывать, соберите свою команду и идите играйте в кс:го на проф. сцене. Я зашел на ДМ, пострелять в свое удовольствие, как мне нравится, а не как мне скажет Вася 30 летний с айкью равным своему возрасту, который готов жизнь отдать, за то что бы взять раунд в игре, которой 15 лет. И ладно бы эти челики умели играть, я бы понял их предъявы, но я чаще от ботов умираю, чем от них. У меня все.
Даже если ты играешь на пиратке, у тебя всё равно есть steam id, узнать который можно прописав в консоли команду status, но не суть... Твой steam id STEAM_0:0:235024001
Баны от игроков не снимаются, подожди 25 мин. и при следующей игре включай запись демо. Если тебя будут банить НЕСПРАВЕДЛИВО, то агитаторы будут наказаны.
 
Последнее редактирование модератором:

3. Миссия (Задача) карты.

3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте, на картах cs_ (вывод заложников для CT (контртеррористов) и закладывание бомбы для T (террористов) на картах de_).
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение - Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней). Намеренное ТК - бан до недели, в зависимости от ситуаций.
Термин «злостное кемперство» не применим:
а) к Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы);
б) к Террористам на cs_ картах до увода заложников;
в) к Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы;
г) к Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода).

Из за чего игроки и высказали свое мнение по поводу твоей игры.

При чем, что самое интересное, много кто стал банить даже не из за кемперства, а из за выражений в чат.
Достаточно заглянуть в статистику, где все видно. Собственно говоря, даже и мут на высказывания уже имеется..
 

3. Миссия (Задача) карты.

3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте, на картах cs_ (вывод заложников для CT (контртеррористов) и закладывание бомбы для T (террористов) на картах de_).
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение - Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней). Намеренное ТК - бан до недели, в зависимости от ситуаций.
Термин «злостное кемперство» не применим:
а) к Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы);
б) к Террористам на cs_ картах до увода заложников;
в) к Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы;
г) к Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода).

Из за чего игроки и высказали свое мнение по поводу твоей игры.
Игроки сами знать не знают об этих правилах, они просто стадо без мозгов и своего мнения. Я следил за твоей игрой и стиль игры ничем не отличается, тогда почему они тебе не высказывают ничего? Потому что ты админ?
 
А это уже твое субъективное мнение.
Ну тогда прошу извинить меня, идеальные игроки , все до единого, которые всегда все делают правильно, за то что оскорбил ваши чувства и посмел не зарашить с вами "Б". И плевать, что пол команды в другой точке, виноват я.
 
При чем, что самое интересное, много кто стал банить даже не из за кемперства, а из за выражений в чат.
Достаточно заглянуть в статистику, где все видно. Собственно говоря, даже и мут на высказывания уже имеется..
Мда уж, ещё и обжалование какое-то пишут... Правильно банят! Rainhard- Rainhard-, буду играть там и я voteban пропишу за такие выражения!
 
Мда уж, ещё и обжалование какое-то пишут... Правильно банят! Rainhard- Rainhard-, буду играть там и я voteban пропишу за такие выражения!
Что тебя не устроило, я все по факту сказал, просто вы до конца из себя правильных строите.
 
Что тебя не устроило, я все по факту сказал, просто вы до конца из себя правильных строите.
По факту?! Ты читал вообще, что ты писал??? Тебя и дальше будут банить за такое общение и обжалования больше не пиши!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу