[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Resurrected
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Resurrected

Забанен!
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
13
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Короче тема такая,мышка bloody x7 случайно нажал кнопку автокликера и сервер сразу забанил,я считаю что это не честно,могу убрать макрос на автокликер,хотя он не дает преимущества()
 
я считаю что это не честно
Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры, которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент).
 
Можете разбанить,просто серв понравился и такое,только сегодня начал играть уже сразу бан(Я же не намеренно использовал
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Короче тема такая,мышка ... кнопку автокликера
Х7 с макросами в том числе и несколько на разные очереди, бана нету, это раз,
два - мышь выполняет макрос у себя на плате и лишь посылает коды команд на пк, "спалить" это на пк программно нельзя ни одним античитом, у вас сторонняя прога/чит
 
Х7 с макросами в том числе и несколько на разные очереди, бана нету, это раз,
два - мышь выполняет макрос у себя на плате и лишь посылает коды команд на пк, "спалить" это на пк программно нельзя ни одним античитом, у вас сторонняя прога/чит
А тогда какого меня забанили,я играл случайно нажал на кнопку оранжевую и меня сразу выкинуло с баном,у меня там автокликер
 
SaaN SaaN, банит, когда время отклика превышает. У нас и не за такое банил этот античит, и страдали действительно невинные. Только после последнего раза была решено, что баны по этой причине не снимаем. Была даже отключена эта функция античита.
 
Svetlana Svetlana, Я несколько лет играл на x7 мышках, юзал 2-й 3-й клик на оранжевой кнопке, но меня ни разу не банило.
 
Последнее редактирование:
SaaN SaaN, банит, когда время отклика превышает. У нас и не за такое банил этот античит, и страдали действительно невинные. Только после последнего раза была решено, что баны по этой причине не снимаем. Была даже отключена эта функция античита.
Да разбаньте да,сложно что-ли я же не специально
 
Я несколько лет играл на x7 мышках, юзал 2-й 3-й клин на оранжевой кнопке, но меня ни разу не банило.
подтверждаю, с самого начала у меня Х7. В этом году сменила на J95 - аналог Х7 с подсветкой и программой с предустановками в комплекте. Трипл кликом пользуюсь постоянно - не банит. По умолчанию на J95 прописана антиотдача для М-ки - и с ней тоже не банило...
 
Давайте по другому, с этой причиной бана всего 16 банов за месяц на 12 игровых серверах с 39386 игроками, которые в свою очередь сделали 2641562 убийств, как Вы думаете сколько из них играют с мышками X7 ? А Вас случайно забанило не за что, совпадение? Не думаю.
 
Последнее редактирование:
Да разбаньте да,сложно что-ли я же не специально
Да купи платный разбан да, сложно что-ли ведь ты специально левый софт поставил!
Да зачем на это деньги мне тратить
Потому что, по другому разбана не будет.
 
Давайте по другому, с этой причиной бана всего 16 банов за месяц на 12 игровых серверах с 39386 игроками, которые в свою очередь сделали 2641562 убийств, как Вы думаете сколько из них играют с мышками X7 ? А Вас случайно забанило не за что, совпадение? Не думаю.
Сами посмотрите,поставьте макрос на автокликер,и зайдите на сервер тыкайте на кнопку,и вас забанят!
 
И я понял что вы намекаете на читы,я чист блин
 
Причина бана
SMAC 0.8.6.0: AutoTrigger Detection: Auto-Fire
это что значит?
 
подтверждаю, с самого начала у меня Х7. В этом году сменила на J95 - аналог Х7 с подсветкой и программой с предустановками в комплекте. Трипл кликом пользуюсь постоянно - не банит. По умолчанию на J95 прописана антиотдача для М-ки - и с ней тоже не банило...
У меня там не трипл клик,а кликер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу