[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы БубльГум
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычные скины вот

В правилах не написано что нельзя любые скины использовать, главное чтобы они не давали примущества, мои через дым не просвечивают, в темноте не светятся, в чем тогда преимущество? В том что я по своим не стреляю?
 
В правилах не написано что нельзя любые скины использовать, главное чтобы они не давали примущества, мои через дым не просвечивают, в темноте не светятся, в чем тогда преимущество? В том что я по своим не стреляю?
да, в этом вы правы. Можно вопрос - за что VAC-бан и в какой игре был выдан?
 
Не надо отрицать очевидное. Они ПОЛНОСТЬЮ освещены, по сравнению со стандартными, а это преимущество. Еще раз. ЭТИ скины запрещены.

да, в этом вы правы. Можно вопрос - за что VAC-бан и в какой игре был выдан?

Да это акк купленый за помоему 30 или 50 рублей на сайте, он вообще какого то немца был, я чисто его для Сорса взял, чтобы не набирать стату отдельно дома и на работе с ноустима, мне не стим жалко, меня просто раздражает несправедливость, когда тебя банят просто так.
 
Не надо отрицать очевидное. Они ПОЛНОСТЬЮ освещены, по сравнению со стандартными, а это преимущество. Еще раз. ЭТИ скины запрещены.

Что значит полностью освещены??? И в соответствии с правилами в чем преимущество??? Если уж разговаривать на языке правил, там нет ограничений по скинам!!!!
 
Да это акк купленый за помоему 30 или 50 рублей на сайте, он вообще какого то немца был, я чисто его для Сорса взял, чтобы не набирать стату отдельно дома и на работе с ноустима, мне не стим жалко, меня просто раздражает несправедливость, когда тебя банят просто так.
принято. Простите, вы писали об этом выше - трудно на работе тему мониторить))

Гляньте ещё кто-нибудь. Нужно мнение трёх админов.
 
Doc2.rtf Бугага спешал фор ю

дружище , это не для меня , а конкретно для тебя . ты выступаешь на данный момент в свою защиту !
и да , я тебе уже говорил , у меня были подозрения я в свою очередь выдал бан , а ты в свою даешь оправдание . я тут не один админ (человеку свойственно ошибаться ) , думаю другие посмотрят и коллегиально озвучат вердикт !
 
принято. Простите, вы писали об этом выше - трудно на работе тему мониторить))

Гляньте ещё кто-нибудь. Нужно мнение трёх админов.

Мне не трудно скачать ноустим и зайти под другим ником, просто меня задело это
 
дружище , это не для меня , а конкретно для тебя . ты выступаешь на данный момент в свою защиту !
и да , я тебе уже говорил , у меня были подозрения я в свою очередь выдал бан , а ты в свою даешь оправдание . я тут не один админ (человеку свойственно ошибаться ) , думаю другие посмотрят и коллегиально озвучат вердикт !

Как раз таки для тебя, ты сказал их видно сквозь дым
 
Ну что решили?
 
На демо Читы есть?
В правилах про скины ничего нет, давно тема про скины закрыта, не запрещены!
 
принято. Простите, вы писали об этом выше - трудно на работе тему мониторить))

Гляньте ещё кто-нибудь. Нужно мнение трёх админов.


Тебе тоже спасибо))))) Меня походу только девушки понимают))))
 
дружище , это не для меня , а конкретно для тебя . ты выступаешь на данный момент в свою защиту !
и да , я тебе уже говорил , у меня были подозрения я в свою очередь выдал бан , а ты в свою даешь оправдание . я тут не один админ (человеку свойственно ошибаться ) , думаю другие посмотрят и коллегиально озвучат вердикт !


Бугага, ну так что, разбан будет????
 
Бугага, ну так что, разбан будет????
По нашим правилам, надо чтобы 3 администратора написали своё мнение про демо, что нет читов, тогда будет разбан.(только если не спорный момент). Пока их двое
 
на демке все видно , а особенно момент когда разко влево в дым повернулся и там был густой дым , подсвет дать было некому , шара ? сомневаюсь ! пусть еще админы посмотрят , я не против . если действительно я ошибаюсь , то принесу извинения и сниму бан .

Ну так что???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу