Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Anton Sur
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Anton Sur

Anton Sur

✯CS:S Admin✯
Сообщения
192
Реакции
246
Баллы
161
Код для форума из системы банов:
Ник в игре на момент бана: Surok^_
Ник админа который возможно забанил: Rammstein
IP адрес на момент бана: 93.100.151.58
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:199353454
Пару слов в свое оправдание: Личная неприязнь,играю давно больше 5 лет,забанил якобы за вх
 
ждем демку от админа который забанил .
эх, демку то я и не записал в этот раз. Меня эта **** так достала, что я ради его бана купил админу и сразу бан влупил. Но с демками проблем не будет, его счёт 20-1, 32*2 вместе с демками будут. Личная неприязнь возникла ТОЛЬКО на почве использования чита ВХ на протяжении очень длительного срока, посмотрите историю банов этой *****.
 
эх, демку то я и не записал в этот раз. Меня эта **** так достала, что я ради его бана купил админу и сразу бан влупил. Но с демками проблем не будет, его счёт 20-1, 32*2 вместе с демками будут. Личная неприязнь возникла ТОЛЬКО на почве использования чита ВХ на протяжении очень длительного срока, посмотрите историю банов этой *****.
раз нет доказательств , ты должен снять бан ! и да прежде всего перед покупкой админки стоило прочитать правила сервера как для игроков так и для админов !
 
Меня эта **** так достала, что я ради его бана купил админу и сразу бан влупил. Но с демками проблем не будет, его счёт 20-1, 32*2 вместе с демками будут. Личная неприязнь возникла ТОЛЬКО на почве использования чита ВХ на протяжении очень длительного срока, посмотрите историю банов этой *****.
Вы серьёзно? Вот это чудо будет админом?
 
эх, демку то я и не записал в этот раз. Меня эта **** так достала, что я ради его бана купил админу и сразу бан влупил. Но с демками проблем не будет, его счёт 20-1, 32*2 вместе с демками будут. Личная неприязнь возникла ТОЛЬКО на почве использования чита ВХ на протяжении очень длительного срока, посмотрите историю банов этой *****.

на счет этого игрока , за ним не раз смотрели и присылали жалобы , я лично не одну демку записал и просмотрел , демки что я писал на форуме админы тоже смотрели , там все чисто . просто человек акуенно играет и это не повод его банить за не существующие читы ! и да прежде чем банить игрока за ВХ , если не уверен ,то не стоит банить наобум ,на форуме есть раздел админский для помощи в просмотре демо .
плюс ко всему вышесказанному ,к любому перманентному бану нужны доказательства !
 
Вы серьёзно? Вот это чудо будет админом?
у нас есть ГА и есть фору на котором люди могут пожаловаться на любого игрока или админа , посмотрим как будет дальше . если будет нарушать правила ,то ГА этот вопрос решат )
 
Ну, на счет ахуенно - хз 😂 даже я его пару раз на офисе убивала. Может это наушники хорошие и авп. С калаша , вроде, он не такой шумахер 😅
Так Ленка ты прекращай тут меня позорить ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу