[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы dimix007
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dimix007

dimix007

Я здесь новенький
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
4
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте! прошу внимательно оценить мой бан , в частности в свое оправдание могу сказать что читами никогда не пользовался и не увлекался. прошу если у вас както ведется запись то прошу просмотреть мои действия в игре и убедиться что админу который меня забанел нужна помошь в том чтобы адекватно оценивать игроков в игре на случай читов! и это не сколько не насмешка или ущемление умственных способнойстей админа, а реальное положение дел в частности банов! , я не приверженец рвать волосы от бана и серверов полно, однако несправедливость в мой адрес как раз таки и задевает меня, если-бы я был виновен читами то я бы и не написал даже , однако все то что произошло меня задевает. прошу внимательно отнестись и выслушать админа а также те методики проверки на которых он сделал предположение касательно читов. и сделать правильный выбор! спасибо за понимание
 
мой ник Dimix007 STEAM_0:0:1078959179
админ который заблокировал, ник (a+b)²=a²+2ab+b² STEAM_0:1:445737825
 
Последнее редактирование:
бан вижу. Демо тоже вижу. А вот читов на демо не вижу...
Мне интересно, а когда, собственно, забанившие админы будут расписывать тики в своих 14-минутных демо, по которым можно выдать бан? Я очень хочу посмотреть на настоящую работу админа!!!
 
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA, правильно видишь) а ответ на это очень прост ) просто читов там нет и быть не может ), а насчет работу админов, это да, адекватность админов должна быть а-то сначала бан навечно, по какому-то понятному только ему признаку ) а потом разбирательство )
 
Последнее редактирование:
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA, правильно видишь) а ответ на это очень прост ) просто читов там нет и быть не может ), а насчет работу админов, это да, адекватность админов должна быть а-то сначала бан навечно, по какому-то понятному только ему признаку ) а потом разбирательство )
Думаю, нужно чтобы забанивший админ сам прояснил ситуацию
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте! прошу внимательно оценить мой бан , в частности в свое оправдание могу сказать что читами никогда не пользовался и не увлекался. прошу если у вас както ведется запись то прошу просмотреть мои действия в игре и убедиться что админу который меня забанел нужна помошь в том чтобы адекватно оценивать игроков в игре на случай читов! и это не сколько не насмешка или ущемление умственных способнойстей админа, а реальное положение дел в частности банов! , я не приверженец рвать волосы от бана и серверов полно, однако несправедливость в мой адрес как раз таки и задевает меня, если-бы я был виновен читами то я бы и не написал даже , однако все то что произошло меня задевает. прошу внимательно отнестись и выслушать админа а также те методики проверки на которых он сделал предположение касательно читов. и сделать правильный выбор! спасибо за понимание
Доброго времени суток! На протяжении всей Вашей игры замечал за вами странное поведение стрельбы, а именно доведенный прицел после выстрела, даже если это был промах.(Так как оружие, с которого вы стреляли было не автоматическое, то распознать это намного труднее в режиме реального времени) Как только я стал за Вами следить и увидел Вашу игру, так сразу же у меня это вызвало подозрение, заметив неоднократное повторение данного поведения - я выдал бан. В данный момент бан снял, если всё же Вы не использовали читы, то приношу свои извинения за предоставленные неудобства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу