Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Toper_Harley
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все сидят в одном и том самом месте, банальные прострелы, а водить по стенам так ребята а как навести прицел что бы прострелить место если не в стену, и прямой наводки в голову через стену на дэмо нет)))
1. Да, так в одном месте сидят, что когда никого там нет, тЬІ и не смотришь в те места, а когда есть - смотришь.
2. Не все с ВХ тупо по стенкам водят.
3. И не у всех моментах бЬІла инфа по противнику.

А так отношение к серверу изменилось после истории с Сапожником, так что в принципе ничего нового) как рикошета заставили купить размут) политика ясна)

Одно от другого не зависит. Я лично к тебе до сегоднешнего дня как к игроку нормально относился.
 
1. Да, так в одном месте сидят, что когда никого там нет, тЬІ и не смотришь в те места, а когда есть - смотришь.
2. Не все с ВХ тупо по стенкам водят.
3. И не у всех моментах бЬІла инфа по противнику.



Одно от другого не зависит. Я лично к тебе до сегоднешнего дня как к игроку нормально относился.
Смотри внимательней я всегда просматриваю, может где то и не смотрю так как играю всегда расслабленным) но это все не важно) приговор есть на этом и закончим, я знаю для себя как. Играю вы видите для себя, на этом и остановим, если это повод для вх так можно весь сервер забанить)))) а так слух радар, инфа от игроков, личный опыт, для людей которые с 1,5 играют это все)) ладно не будем разводить срач, всем удачи))) поиграем на другом сервере это не смертельно)
 
1. Да, так в одном месте сидят, что когда никого там нет, тЬІ и не смотришь в те места, а когда есть - смотришь.
2. Не все с ВХ тупо по стенкам водят.
3. И не у всех моментах бЬІла инфа по противнику.



Одно от другого не зависит. Я лично к тебе до сегоднешнего дня как к игроку нормально относился.
И как можно ко мне нормально относиться если я с тобой ни разу не играл??))
 
Toper_Harley Toper_Harley, на 1 Злом разве нет? МЬІ еще по-украинским тогда оба говорили. Сентябр, может конец Августа, карта de_Aztec и $2000$.
 
Toper_Harley Toper_Harley, на 1 Злом разве нет? МЬІ еще по-украинским тогда оба говорили.
Не помню тебя, я много с кем там Українською спілкувався))) Ладно не будем разводить демагогию, всем успехов))
 
Toper_Harley Toper_Harley, на 1 Злом разве нет? МЬІ еще по-украинским тогда оба говорили. Сентябр, может конец Августа, карта de_Aztec и $2000$.
Нихрена ты помнишь))) Спасибо за мою важность) я ни конфету ни тебя не помню но то что вы помните меня мне льстит)) Спасибо)
 
Он помнит ВСЁ! Даже то, что я говорила в микрофон 6 лет назад🤷🏼‍♀️
Ну удачи ему в памяти, я такие мало важные вещи не помню)) я помню только все что касается работы и родных мне людей а то с кем я играл и что где и когда сказал даже не держу в мыслях) это не нужная информация))
 
Рад что мой бан собрали столь пылкую дискуссию))))
 
Ладно, отошли мЬІ от темЬІ. Раз по делу ни у кого не возникает ни вопросов, ни обжалований - закрЬІвайте тему.
 
Ладно, отошли мЬІ от темЬІ. Раз по делу ни у кого не возникает ни вопросов, ни обжалований - закрЬІвайте тему.
Я все обжалования написал) вашу шайку неандертальцев оно не устроило так что согласен, закрываем тему) денег я вам не дам) не вар Тандер и не фифа все таки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу