Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Ubivatel007
  • Дата начала
Ubivatel007

Ubivatel007

Забанен!
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
35
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Даже не знаю за что меня забанил Снежок.,то,что я посчитал его бан несправедливым наверное.,просто я давно играю на сервере Офис и досконально знаю что и кто из себя представляет. Тут парни просто так людей не банят!!!а тут на те,и меня забанили - как так?
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Даже не знаю за что меня забанил Снежок.,то,что я посчитал его бан несправедливым наверное.,просто я давно играю на сервере Офис и досконально знаю что и кто из себя представляет. Тут парни просто так людей не банят!!!а тут на те,и меня забанили - как так?
Администраторы НЕ ИМЕЮТ ПРАВА снимать баны/муты, выданные другим админом! Если бан/мут выдан несправедливо, пишите обжалования.
А что касается выданного тебе перманента, я конечно тоже возмущена.
 
@-=Zlaya_konfeta=-, чего возмущаться? Есть игрок на сервере - Могги, страдает из-за этих как и Сурок, предоставляет мне и Серёже демо, те получают наказания, а товарищ выше решил, что всех умнее, как Ара, купил админку, забанил Могги, поснимал муты, выданные други администратором, ГЛАВНЫМ администратором!!!!!
 
Svetlana Svetlana, я же не оправдываю Убивателя! Но он не знал, что это запрещено. В правилах этого пункта, вроде, нет.
Но перманент - это слишком, как по мне. Мои муты тоже снимали, но того админа никто не банил за это)))
 
а Что там могги отчего страдает?????Посидите у нас серве.,не мне одному он такие вещи писал.
 
Svetlana Svetlana, я же не оправдываю Убивателя! Но он не знал, что это запрещено. В правилах этого пункта, вроде, нет.
Но перманент - это слишком, как по мне. Мои муты тоже снимали, но того админа никто не банил за это)))
В правилах четко прописано, что нельзя трогать чужие баны/муты.
насчет перманента, это просто срок, чтобы человек зашёл сюда и пообщался с нами! Объяснил всё, предоставил доказательства по своим банам, мутам. А то тут уже 3 нарушения -баны без доказательств, баны за Читы на неправильные сроки, снятие чужих мутов.
а 3 нарушение - что значит?
 
а Что там могги отчего страдает?????Посидите у нас серве.,не мне одному он такие вещи писал.
Ха-ха-ха.
Мне достаточно там было посидеть. Вы сначала изводили Сурка, теперь Могги. Просто вы не можете играть против сильных игроков, тут же начинаете ныть, и агитировать на бан, человека, который не нарушает правил.
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Даже не знаю за что меня забанил Снежок.,то,что я посчитал его бан несправедливым наверное.,просто я давно играю на сервере Офис и досконально знаю что и кто из себя представляет. Тут парни просто так людей не банят!!!а тут на те,и меня забанили - как так?
Извините, а с чего вы решили, что творите справедливость и тд и можете снимать чужие баны/муты?
Решение о несправедливых банах/мутах принимаются НА ФОРУМЕ, обсуждаются и тд тп, но не так что -я самый умный, поснимаю ка наказания....
Перманент - тебя наказали, наказали оправданно. Я не думаю, что оставят перманент прям. Но вот мне кажется наказать надо, ибо выглядит как? Я получил админку, я тут царь...ничоси
ИМХО человек показал себя как предвзятый администратор.
 
хорошо,я бы понял если бы админ играл на сервере у нас ,и реально наблюдал ситуацию,так его там не было!!!просто зашел,и логично предположить что с чьих то слов забанил,и ушел.Это норма?
 
хорошо,я бы понял если бы админ играл на сервере у нас ,и реально наблюдал ситуацию,так его там не было!!!просто зашел,и логично предположить что с чьих то слов забанил,и ушел.Это норма?
Тоесть это дает тебе право брать и снимать чужие наказания? Серьезно, блин?
Тоесть у нас теперь администрация ВСЯ должна выдавать наказания так, чтобы ТЫ ПОНЯЛ? Правда? Ты нарушаешь правила портала, ты вкурсе?
 
Я сегодня зашла на офис с Сурком и тут же полетели агитации за его бан. И это происходит постоянно.
А что касается оскорблений, так вам там 90% сервера нужно микро и чаты отключить. Меня там ..уесосят постоянно! Даже желания нет к вам заходить, т.к. вы все в муты улетите.
Повторюсь: я высказалась только из-за перманента! И ни кого оправдывать не собираюсь!
 
хорошо,я бы понял если бы админ играл на сервере у нас ,и реально наблюдал ситуацию,так его там не было!!!просто зашел,и логично предположить что с чьих то слов забанил,и ушел.Это норма?
Все наказания были выданы по доказательствам!
я не пойму, Костя и Алексей сами прийти не могут и за себя постоять? Ты из защитник? Что за фигня? Где такое было написано, что если не нравится игрок - купи админку и забань. Ну реально. Что за детский сад?
незнание правил - от ответственности не освобождает
 
Я сегодня зашла на офис с Сурком и тут же полетели агитации за его бан. И это происходит постоянно.
А что касается оскорблений, так вам там 90% сервера нужно микро и чаты отключить. Меня там ..уесосят постоянно! Даже желания нет к вам заходить, т.к. вы все в муты улетите.
Повторюсь: я высказалась только из-за перманента! И ни кого оправдывать не собираюсь!
Полностью согласна, приходилось общаться с офисными ребятами, пока не повысила тон и не сказала, что начну выдавать муты - балаган не прекратился.
 
Ubivatel007 Ubivatel007, ну как банить и мут выдавать с чьих-то слов - это мы уже знаем к кому...
Ты нарушаешь правила портала, ты вкурсе?
конечно нет. Правила пусть такие как мы соблюдаем. У него свои:
Тебя априори не должно быть на сервере,тебе нет 18...)))
 
осспади иссуси...капэц вы кэш товарищи)))
 
Я за снятие адинки. Простите. Еще раз простите. И еще.
ИМХО
 
да давай те отрывайтесь)))сервак наверно просто так 18+)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу