Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
awful.

awful.

Я здесь новенький
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
7
Код для форума из системы банов:
20-07-2019 15:12 - дата Пупсень[God OF War] - игрок, которого забанило STEAM_0:0:80499259 - стим айди
причина: аимбот
Пару слов в свое оправдание: Хз что и как произошло , но сегодня не пустило на серв с выдачей сообщения о бане. Рофл в том , что бан мне якобы выдали 20 июля 19го года админом Павлентiй , но я играл на днях на паблике. Смотря список последних блоков в бан-листе нашел свой ник, при просмотре деталей бана вижу ник какого-то левого чела: стим айди другой , ссылка на профиль кидает тоже на чужой профиль. Либо админ накосячил, либо цирк блет. ПАМАГИТИ!!!!!
 
И что интересно, что он вчера или позавчера играл, а бан датируется 2019 годом!?
 
Админ маловероятно мог накосячить и выдать как-то бан задним числом...
 
Админ маловероятно мог накосячить и выдать как-то бан задним числом...
Бан дан на сервере во времья игрЬІ, задним числом не умею бан давать ни на сервере, ни через SB.
Код для форума из системы банов:
20-07-2019 15:12 - дата Пупсень[God OF War] - игрок, которого забанило STEAM_0:0:80499259 - стим айди
причина: аимбот
Пару слов в свое оправдание: Хз что и как произошло , но сегодня не пустило на серв с выдачей сообщения о бане. Рофл в том , что бан мне якобы выдали 20 июля 19го года админом Павлентiй , но я играл на днях на паблике. Смотря список последних блоков в бан-листе нашел свой ник, при просмотре деталей бана вижу ник какого-то левого чела: стим айди другой , ссылка на профиль кидает тоже на чужой профиль. Либо админ накосячил, либо цирк блет. ПАМАГИТИ!!!!!
Да, правда играл, и не 1 раз, не в той игре даже, где дан бан.
Думаю, причина в совпадении IP, а не Steam ID.
Вот интересно, насколько я помню, тот бан давал не по ІР, а Steam ID...
awful. awful., могу посоветовать только перезапустить роутер и после подключится.
 
Проверил, бан давал по SteamID.
 
Как пикчу на форум закинуть ?(я с села, не бейте )
 
Как пикчу на форум закинуть ?(я с села, не бейте )
Радикал-Фото: фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации - нужно зайти сюда, загрузить картинку, затем скопировать ссЬІлку (перед етим можно изменить из "код для форума" на "картинка в тексте") и вставить ее в окно для ввода текста на форуме.
 
И ещё запросить у провайдера белый айпи. Ибо может быть проблема из-за выхода с серого айпи
 
Уважаемые игроки и тд!
Это тема ОБЖАЛОВАНИЯ бана.
Не флудим. Не несем бред! Тем более, не оскорбляем.
O Павлентій, неважно, по чему ты выдал бан. IP есть в бане!
awful. awful., проверяйте.
 
O Павлентій, неважно, по чему ты выдал бан. IP есть в бане!
Да, но те, кто меняют свой Steam ID, но не меняют свой IP, нормально заходят, если бан дан по Steam ID в игре, часто можна наблюдать картину в SB: 2-3 бана пермача от античита и/или админов с одним IP, но Steam ID отличаются - IP написан в банах, но не блокирует возможность зайти на сервер, когда сменился Steam ID. А почему с етим баном возникла такая проблема, не знаю.
 
O Павлентій, и не только с этим.
Но.... увы и ах
 
Svetlana Svetlana, ну, если он не сможет зайти, то предлагаю перебанить через SB тот Steam ІD без указания его IP, а старЬІй бан снять, перед етим, правда, демку нужно скачать и перезалить...
 
Сняли , на сервер пускают . Спасибо
--------+
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу