Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zmog

zmog

Я здесь новенький
Реакции
1
Баллы
3
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: хотелось бы узнать за что именно выдан бан на 1ч. какой пункт правил я нарушил?

КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Команда форума
Реакции
6,145
Баллы
551
zmog zmog, умышленно закинул несколько раз подряд бомбу за машину, откуда достать ее можно только админкой. Чем обрек команду на заведомый проигрыш раунда. Бомба не игрушка! В следующий раз за такие игры срок будет больше.

Павлентій

Павлентій

CS:S Admin
Реакции
2,048
Баллы
251
zmog zmog, ну, теперь не будеш, думаю.
Понятное дело, тебе может и смешно потролить игроков так, но у теров на ДМ единственная возможность победить - взорвать бомбу. Поетому давайте с уважением относиться к желанию всех игроков отдохнуть и развлечся.

Петлюша

Петлюша

Meow
Реакции
746
Баллы
201
zmog

zmog

Я здесь новенький
Реакции
1
Баллы
3
Я то написал, потому что на сервере не кто не чего не сказал, молча, как партизаны. А вы прям раздули...
Насколько я понимаю Админ мог устно предупредить, но до ладно. Я всё равно временно тут, пока карантин закончится и можно будет нормально жить, а не виртуально.

Pi®anichkA

Pi®anichkA

Девушка
Реакции
4,961
Баллы
391
zmog zmog, тоесть ты всё-таки считаешь нормальным забрасывать бомбу, мешая тем самым игровому процессу, и основная проблема не в том, что делал ты, а в том, что сделали за это с тобой? Я правильно понимаю ход твоих рассуждений?

zmog

zmog

Я здесь новенький
Реакции
1
Баллы
3
Повторяю.
Насколько я понимаю Админ мог устно предупредить, но до ладно. :(footsteps):
Я всё равно временно тут, пока карантин закончится и можно будет нормально жить, а не виртуально.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу