[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

П

Папай

Я здесь новенький
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
7
Код для форума из системы банов:
ИгрокПАПАЙ Steam IDSTEAM_0:1:48854964 Steam3 ID[U:1:97709929] Steam Community76561198057975657 VAC-банОтсутствует IP адресUA 176.37.147.34 Был выдан10-08-2020 в 18:59 ДлительностьНавсегда Будет снятНикогда. Причина банаSMAC 0.8.7.3: AutoTrigger Detection: Auto-Fire СерверZ -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.CO... Предыдущие баныНе найдено Блокировок (11) Показать все 11 блокировок.
Пару слов в свое оправдание: Прошу снять бан, приехал племянник. Дал комп на пару дней.( Ранеее в банах меня никогда не было. Можете проверить Стим. Заранее Благодарю!, играю на Ваших серверах уже давно.
 
П Папай, бан выдается не человеку, а аккаунту или железу, неважно, кто играл.
Доступ с этого устройства запрещен.
Единственный выход, как уже написали выше. Удачи :)
а племяннику, если таков имеется, по попе, неповадно читы использовать.
 
Где-то я уже читала историю про брата/свата/племянника и т.д.🤣
Пусть теперь Ваш племянник и организует Вам разбан Платный разбан (размут) - ZLOYGAMES сервера Counter Strike Source

Я за все время насмотрелся и сам на читерюг, платный разбан, не вопрос..., но это значит признать что я "читер", а это не так. Играл на Ваших серверах очень давно, хоть и зарегался только сейчас. Если все предыдущее время не учитывается, как чистоота истории игрока и тд. Значит Ваши правила не совпадают с моими принципами. Раз так сложно дать разбан
 
Я за все время насмотрелся и сам на читерюг, платный разбан, не вопрос..., но это значит признать что я "читер", а это не так. Играл на Ваших серверах очень давно, хоть и зарегался только сейчас. Если все предыдущее время не учитывается, как чистоота истории игрока и тд. Значит Ваши правила не совпадают с моими принципами. Раз так сложно дать разбан
А Ваша (или не Ваша, неважно) игра не совпадает с нашими правилами. Раз так сложно играть без читов.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу