[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

И ещё раз поясняю: не могу авторизоваться, запросил консультацию Самого Злого на эту тему. А сами демки в тексте выше, ...не видно?
Дерзить не нужно! С вас не требуют чего-то сверхъестественного.
 
Правильно, 2 игрока с таким ником. 1 - оригинал, другой - скорее всего, читер.

2020-08-22 22:39:41Ларис, я же попросил выйти на минуту) ДОльше вычислял читака одноимен�.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2020-08-22 22:35:24(Team) !admin.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2020-08-22 22:34:52!admin.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2020-08-22 22:31:35(Team) !admin.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2020-08-22 22:31:17там вторая читак.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2020-08-22 22:30:50Лариска старая, выйди в спектры на 1 минуту.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
Так и было. Долго одуплялся как отличить семя от плевел, потом кикнул лариску и попал в читака) потом забанил игрока не на серве. Чайничек я ещё, но слышал что это пройдет)
 
"Нарушители" прошли коллегиальную рецензию на читаков?
 
Ну оба с читами. Гуд.
 
Последнее редактирование модератором:
Stalkerius Stalkerius, спасибо за ответы и демки.
Просьба быть частым гостем на нашем форуме, чтобы мне не приходилось прибегать к таким вещам, как банить админа.
 
Это хорошо, что вы эмоции через письмо чувствуете.
Еще можно на вот этого нарушителя демо Система банов ZLOYGAMES ?
И, пожалуйста, прописывайте status в демках
Доброго времени суток! К сожалению на этого товарища демки у меня нет(Только разбирался с админкой, первый раз писал демку, и вместо её записи просто наблюдал за читаком. Разбанить?
 
Stalkerius Stalkerius, спасибо за ответы и демки.
Просьба быть частым гостем на нашем форуме, чтобы мне не приходилось прибегать к таким вещам, как банить админа.
Теперь мониторю форум периодически, нравится адекватность и объективность, есть чему поучится)
 
Да нет, что вы. Просто насторожило то, что его банил перед вами другой админ, но снял бан с комментарием «выдан по ошибке». Да и причина бана была другая...
 
Stalkerius Stalkerius, @-=Zlaya_konfeta=-, тем более, его ID забанен атичитом на другом проекте.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу