[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mchoco

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
25
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте!
Совершенно беспричинный бан. Никакого дискорда у меня даже не установлено. Прошу либо доказательства предоставить, либо компетентную и не эмоциональную точку зрения состоявшегося администратора. Помимо этого хочу попросить разбанить еще двух человек, которые ни в чем не виноваты - SаMаYбИйЦа и Woman Not Human. Если первый является моим соклановцем, то со второй я играю третий раз за жизнь. Если уж мы играем лучше постояльцев, это не значит, что у нас читы, либо какие-то еще способы вас обмануть есть. Это значит только то, что мы достаточно долго играли на сторонних серверах с картой cs_office. Лично для меня она как дом родной. Даже бан по причине ВХ был бы и то более уместный после двух голов в дым с мухи, чем это, но даже там видно, что кроме собственной головы и рук ничего нет.
Благодарю за внимание!
 
Последнее редактирование:
Баны я просто так не раздаю. Дело в том что ребята изначально зашли и играли так себе. А через несколько раундов выходят к примеру на длину и стреляют префаером именно в тот край где противник. Дэмо не записывал так как срок дал небошльшой. Но для полноты картины у меня пол сервера свидетелей.
 
Пожалуйста, предоставьте доказательства. Вы показываете свою некомпетентность. Пол сервера свидетелей называют меня читером за любой выстрел в дым, который был заучен еще лет 10 назад.
 
Мунище Мунище, пруфы и бан на неделю в соответствии с правилами)
 
У меня появился весомый аргумент в нашу пользу)
Не уверен, что при использовании дискорда нам было бы комфортно так обильно общаться в голосовом чате игры. Это же пипец как неудобно, я думаю. Эхо там, и так далее. Сам так не играл, но примерно предполагаю, как это звучит. Также хочу дополнить это тем, что мы иногда плохо слышали друг друга в шуме самой игры, и часто встречались такие моменты: "фраза" - "а?" - "фраза". Не думаю, что при наличии сторонних программ для разговоров нам бы пришлось друг другу повторять одно и то же в голосовом чате игры. Думаю, те самые свидетели как раз подтвердят, что мы достаточно болтливые были.
Вот начали только веселиться, как сразу же дали непонятное наказание. Такое себе дело, честно говоря.
 
Баны я просто так не раздаю. Дело в том что ребята изначально зашли и играли так себе. А через несколько раундов выходят к примеру на длину и стреляют префаером именно в тот край где противник. Дэмо не записывал так как срок дал небошльшой. Но для полноты картины у меня пол сервера свидетелей.
разбанивай давай))свидетель хренов)
 
В общем так:
Мунище не прав в том, что не предоставил демо, но обещал, что такого больше не повторится. В следующий раз будет демо)
 
Но, соглашусь, от него, пока, не было бестолковых банов, думаю, что отправил просто «на профилактику», чтобы не выдать срок больше. Но нет демо - нет дела. Расходимся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу