[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SNEGGG

SNEGGG

Начинающий
Реакции
20
Баллы
25
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Администратор забанил второй раз за день, говорит согласновано з главным админом(((Сначала за ник, второй раз незнаю даже за что... В ПРАВИЛАХ СКАЗАНО ЧТО АДМИНИСТРАТОР НЕ МОЖЕТ БАНИТЬ ДРУГОГО АДМИНИСТРАТОРА...

Svetlana🍑

Svetlana🍑

Главный персик
Команда форума
Администратор
Меценат
Реакции
12,673
Баллы
691
АДМИНИСТРАТОР НЕ МОЖЕТ БАНИТЬ ДРУГОГО АДМИНИСТРАТОРА...
Банить другого администратора без обжалования бана с главным администратором.
согласновано з главным админом

Svetlana🍑

Svetlana🍑

Главный персик
Команда форума
Администратор
Меценат
Реакции
12,673
Баллы
691
Администратору также запрещается нарушать правила, то есть, ты намерено решил оскорблять, думая, что администратор не может банить администратора, а значит, ничего не будет?
Всё нормально

SNEGGG

SNEGGG

Начинающий
Реакции
20
Баллы
25
Администратору также запрещается нарушать правила, то есть, ты намерено решил оскорблять, думая, что администратор не может банить администратора, а значит, ничего не будет?
Всё нормально
по какому принципу производиться бан? Человек с этим ником играет на другом сервере, случайно зашел на злой даже раунда не поиграл... Там было подключение до сервера и человек сразу отключился, там 5 секунд даже не пройшло с момента загрузки на сервер, никто ничего не говорил с этим ником и тем болеее не играл там.................Просто перепутал сервер.
я играю лично только на офисе!

Svetlana🍑

Svetlana🍑

Главный персик
Команда форума
Администратор
Меценат
Реакции
12,673
Баллы
691
по какому принципу производиться бан? Человек с этим ником играет на другом сервере, случайно зашел на злой даже раунда не поиграл... Там было подключение до сервера и человек сразу отключился, там 5 секунд даже не пройшло с момента загрузки на сервер, никто ничего не говорил с этим ником и тем болеее не играл там.................Просто перепутал сервер.
я играю лично только на офисе!
чего ???

SNEGGG

SNEGGG

Начинающий
Реакции
20
Баллы
25
я дал компютер поиграть другу пока делал кофе, он играет на других серверах , он случайно зашел на злой и после подключение сразу вышел. у меня админка я не такой тупой что б с таким ником играть на злому, тем болеее история всех ников сохраняеться. я не даю играть с моего компа друзьям на злому никому. Просто перепутал сервера и точка, он даже там не играл!!!!!!!он сам вышел, его никто не банил.

Svetlana🍑

Svetlana🍑

Главный персик
Команда форума
Администратор
Меценат
Реакции
12,673
Баллы
691
я дал компютер поиграть другу пока делал кофе, он играет на других серверах , он случайно зашел на злой и после подключение сразу вышел. у меня админка я не такой тупой что б с таким ником играть на злому, тем болеее история всех ников сохраняеться. я не даю играть с моего компа друзьям на злому никому. Просто перепутал сервера и точка, он даже там не играл!!!!!!!он сам вышел, его никто не банил.
Да, да, да)
если что, еще и демо есть

SNEGGG

SNEGGG

Начинающий
Реакции
20
Баллы
25
Предоставьте пожалуста демо

Moggy

Moggy

✯CS:S Admin✯
Реакции
280
Баллы
156
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Администратор забанил второй раз за день, говорит согласновано з главным админом(((Сначала за ник, второй раз незнаю даже за что... В ПРАВИЛАХ СКАЗАНО ЧТО АДМИНИСТРАТОР НЕ МОЖЕТ БАНИТЬ ДРУГОГО АДМИНИСТРАТОРА...
У тебя хватило наглости ещё и обжалование написать.
Видимо прочитал , что администратор не может банит другого и решил поиграть у меня на нервах , посиди денёк

Moggy

Moggy

Реакции
280
Баллы
156
ахаха они придумают новые отмазы?! , я дал компьютер другому ...😂

SNEGGG

SNEGGG

Начинающий
Реакции
20
Баллы
25
ахаха они придумают новые отмазы?! , я дал компьютер другому ...😂
Могги не начинай в который раз подрят свои шуточки, я играю уже хз сколько лет только на офисе и только на злому, я нормально розказал ситуацию, то что у меня есть ноутбук ето не значит что я к нему один привязаний.

SNEGGG

SNEGGG

Начинающий
Реакции
20
Баллы
25
Смысл мне было ставить такой ник и давать повод этой компании меня забанить, у них с первого дня горело что я стал админом, я повторяю это глупо так делать!!!!!!!!!!!!!!

SNEGGG

SNEGGG

Начинающий
Реакции
20
Баллы
25
Что за школьник на админе?
25 годиков с Украины, г. Ровно.
З булочек на админку собирал
з утреников на випку
и на пожертвования сервера попросил у такого взрослого как ты.

Svetlana🍑

Svetlana🍑

Главный персик
Команда форума
Администратор
Меценат
Реакции
12,673
Баллы
691
SNEGGG SNEGGG, уважаемый! Вы приобрели права для Чего? Для защиты от банов или для создания комфортной игры на серверах?
С самого начала Вы поставили ник себе с формой образованной от фамилии другого администратора, на что была простая просьба: сменить ник. Для чего это было? Далее Вам сменили ник, но нет, это не помогло, за что и последовал бан на 10 минут.
После этого, Вы намеренно зашли на сервер, якобы случайно, с ником, где прямое оскорбление.

К чему весь этот разговор?
И да, банится у нас всегда аккаунт или железо, неважно, кто играл в тот момент, даже если это якобы не Вы были.

Moggy

Moggy

Реакции
280
Баллы
156
Снег так и будет дурочку включать, "фамилия совпадает с кличкой его друга, на его компе кто то другой поставил оскорбительный ник, случайно зашел..."
Персонаж в целом неуважительно разговаривает с другими админами, ссылаясь, что мы для него никто и поступать он будет как считает нужным!
Он приобрел админку чисто чтобы поиграть на нервах других администраторов ( ведь по его словам трогать мы его не можем- онж теперь админ")
и делать комфортнее игру он не собирался. Лично мое мнение админка ему не нужна.

SNEGGG

SNEGGG

Начинающий
Реакции
20
Баллы
25
Уважаемая Светлана я купил админку только по причини того что на сервер заходит очень много читеров, а как часто бывает админов на сервере нету, я не купил админку в личных целях... Я говорил вашему могги что я ник не ставил образованого от его фимилии. я ее даже не знал до этого дня, я не мог узнать его фамилию никак, он мне не интересен как человек вообще, я поставил ник такой бо он мне нравиться, я каждый день меняю по пару ников.
Как я могу узнать его фимилию и зачем она мне? я с ним даже не обьщаюсь, я их не трогаю вообще! Петрун сокращено Петя, это был мой ник, у меня в телефоне даже есть контакт "Петрун" там даже были цифры случайные , если б я хотел его оскорбить я б спокойно сказал это у микрофон. Если бы я его оскорблял давно б была демка и я был бы в блоке как много старых игроков которые покинули этот сервер.

SNEGGG

SNEGGG

Начинающий
Реакции
20
Баллы
25
Персонаж в целом неуважительно разговаривает с другими админами, ссылаясь, что мы для него никто и поступать он будет как считает нужным
Снег так и будет дурочку включать, "фамилия совпадает с кличкой его друга, на его компе кто то другой поставил оскорбительный ник, случайно зашел..."
Персонаж в целом неуважительно разговаривает с другими админами, ссылаясь, что мы для него никто и поступать он будет как считает нужным!
Он приобрел админку чисто чтобы поиграть на нервах других администраторов ( ведь по его словам трогать мы его не можем- онж теперь админ")
и делать комфортнее игру он не собирался. Лично мое мнение админка ему не нужна.
Могги сколько можно врать, я играю постоянно на демках и вы это знаете, только иза этого я до сих пор и играю. Все не кто не нравиться вашей компании вы их баните. Я не могу понять зачем мне было "" якобы случайно"" зайти на сервер и сразу выйти? я всегда все что думаю говорю тебе в микро. Если бы я чуствовал свою безнаказаность я б играл с тем другим ником у нас на офисе, так как все тебя там знают и знают что ты такое...

Moggy

Moggy

Реакции
280
Баллы
156
Могги сколько можно врать, я играю постоянно на демках и вы это знаете, только иза этого я до сих пор и играю. Все не кто не нравиться вашей компании вы их баните. Я не могу понять зачем мне было "" якобы случайно"" зайти на сервер и сразу выйти? я всегда все что думаю говорю тебе в микро. Если бы я чуствовал свою безнаказаность я б играл с тем другим ником у нас на офисе, так как все тебя там знают и знают что ты такое...
На офисе ни одного бана не выдано просто так! Раз ты пишешь демки, так скинь демку, где я или кто то другой ПРОСТО ТАК забанили кого то, думаю всем будет интересно посмотреть.
Ниже прикрепляю манеру общения Снега dropmefiles.com/u68ty в районе 27к тика, а то мне кажется тут складывается впечатление, что он святой.
Только не нужно придумывать, что тебя кто то поговорил и на записи вообще не ты)

SNEGGG

SNEGGG

Начинающий
Реакции
20
Баллы
25
На офисе ни одного бана не выдано просто так! Раз ты пишешь демки, так скинь демку, где я или кто то другой ПРОСТО ТАК забанили кого то, думаю всем будет интересно посмотреть.
Ниже прикрепляю манеру общения Снега dropmefiles.com/u68ty в районе 27к тика, а то мне кажется тут складывается впечатление, что он святой.
Только не нужно придумывать, что тебя кто то поговорил и на записи вообще не ты)
так ты тогда мне бан дал после этого,( я без принтензий, вырвалось) я тебя просил сколько раз забанить его? ты даже демку начал писать бо знал что я молчать не буду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Сверху Снизу