[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

I

ilya007

Любопытный
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
22
Код для форума из системы банов:
STEAM_0:1:20805483
Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте, за что выдан бан? Что значит "неуважение админа"??? У админа предвзятое отношение! Вчера выдал мут на 30 дней за оскорбление игроков...никаких оскорблений не было!!!Слова "Крысиная мапа" никак не относятся к игрокам !!!! Прошу принять меры!!!!
 
Код для форума из системы банов:
STEAM_0:1:20805483
Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте, за что выдан бан? Что значит "неуважение админа"??? У админа предвзятое отношение! Вчера выдал мут на 30 дней за оскорбление игроков...никаких оскорблений не было!!!Слова "Крысиная мапа" никак не относятся к игрокам !!!! Прошу принять меры!!!!
сегодня же ты получил бан за оскорбление админа , который дал тебе мут на месяц за твой ЧЕРНЫЙ рот ! плюс есть скрин твоей переписки !
 
Меня всегда поражало, что люди вот с такими логами еще пишут обжалование и им не стыдно
 
ха а еще меня просил снять мут не друг за свои слова на до отвечать и следить за языком
а др админы не имеют права снимать чужой мут или бан так что пока
 
плюс есть скрин твоей переписки
Переписка никакого отношения к игре не имеет, но по статистике чата и по прошлым срокам, всё под правила. Зачем писал обжалование, не понятно
 
Переписка никакого отношения к игре не имеет, но по статистике чата и по прошлым срокам, всё под правила. Зачем писал обжалование, не понятно
ок,с мутом разобрались,хрен с ним,бан за что???? за то что я кому-то что-то в стиме написал??? бред!!!!!
 
ДА ЧТО ВЫ С НИМ ВОЗИТЕСЬ , ЗАБАНИЛИ И ЗАБЫЛИ КОГДА НЕТ НИКОГО С АДМИНОВ НА СЕРВЕРЕ ОН ИГРАЕТ ЯВНО С ЧИТАМИ ФЛЕХИ ЕГО НИКОГДА НЕ БЕРУТ ЩЕТ У НЕГО ПОЧТИ БЕЗ СМЕРТЕЙ НО КОГДА ПОЯВЛЯЕТЬСЯ АДМИН ТО ОН СРАЗУ ЖЕ НАЧИНАЕТ ЧУДОМ СЛИВАТЬСЯ !!!!!!!!!
 
Я НЕ АДМИН НУ ЕСЛИ ОСТАЛЬНЫМ БЕЗ РАЗНИЦЫ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СЕРВЕРАХ ТО ЗДЕСЬ НЕОЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ
 
Я НЕ АДМИН НУ ЕСЛИ ОСТАЛЬНЫМ БЕЗ РАЗНИЦЫ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СЕРВЕРАХ ТО ЗДЕСЬ НЕОЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ
Ты утверждаешь что данный игрок юзает читы когда админов нет, запиши демо, предоставь доказательство админам, и если они увидят у данного игрока читы, то ты его больше не увидишь, а так твои слова тут по поводу того что он читер не уместны без доказательств
 
а это тут при чём? Любой желающий может записать демку и выложить на сайт в соответствующий раздел. Это нормально.
Ну а если доказательств нет - то это уже клевета. Тут и вопросов то нет - у вас там много таких, у которых "...все читеры, но демки писать впадлу - я жне Одмен..."
 
согласен ,я не давно стал админом , но и до этого я писал демки с читерами, вылаживал на форум ,где их банили и с моих демок большинство давали бан навсегда ,я делал сервер безопаснее что бы было меньше читеров)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу