[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

UncleRus

Я здесь новенький
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Я некогда не использовал читы.Если я убил админа то я так понял сразу бан да?.За то как админы честных игроков банят а типа их друзья которые через стену пробивают в голову это типо скилл да. Так и говорю нечего банить честных игроков ищите других. Да демке видно что я не какой чит не использовал так как мне это не надо я не такой человек и гнида который это использует .Забаньте лучше випов и админов которые сами используют читы и пробивают сквозь стены прямо в голову хотя наверно они знают где я буду идти.Я на этой карте с 6 лет играю я знаю абсолютно всё где и что пробивает.Каждую колизию каждый баг на этой карте я знаю.
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Я некогда не использовал читы.Если я убил админа то я так понял сразу бан да?.За то как админы честных игроков банят а типа их друзья которые через стену пробивают в голову это типо скилл да. Так и говорю нечего банить честных игроков ищите других. Да демке видно что я не какой чит не использовал так как мне это не надо я не такой человек и гнида который это использует .Забаньте лучше випов и админов которые сами используют читы и пробивают сквозь стены прямо в голову хотя наверно они знают где я буду идти.Я на этой карте с 6 лет играю я знаю абсолютно всё где и что пробивает.Каждую колизию каждый баг на этой карте я знаю.
На данном сервере ни один админ не использует строение ПО
 
Да раскажите мне я стоял за стеной какой то админ выстерил мне прямо в голову я в глосов чате пишу всем пох все сказали это скилл и всё на меня начали писать voteban всё
 
Раз не один админ не использует так вы обясните как может быть такое я стою за стенкой и бац меня убили в голову хотя я не выходи даже на сантиметр
 
косяк мой ,бан щас сниму , но говорю сразу при всех ,ты очень сильно фризишь в игре , как только я зайду на серв ,хоть 1 твой фриз , ты сразу летишь в бан ))
 
Раз не один админ не использует так вы обясните как может быть такое я стою за стенкой и бац меня убили в голову хотя я не выходи даже на сантиметр
Кидай демку , админа накажут в случае чего
 
я стоял за стеной какой то админ выстрелил мне прямо в голову
Откуда такая уверенность, что это был админ??? У него на лбу это было написано??? Или просто тебе кто-то из админов дорогу перешёл?
 
Я фризу в игре потому что у меня проблемы с компом но думаю я их решил(давно анти-вирусником не проверял)
 
Откуда такая уверенность, что это был админ??? У него на лбу это было написано??? Или просто тебе кто-то из админов дорогу перешёл?
Я просто логи чата читаю и вижу что это админ
 
а в чате пишеться что тебя убил админ ,вот это поворот)))))))))))))
 
админы забиндите кнопку, чтобы непалиться в игре , обращайтесь помогу если что
 
Ооо а що таке бинд? 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу