[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Oleg228
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Oleg228

Oleg228

Я здесь новенький
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Ник в игре на момент бана: Санёк бхопер
Ник админа который возможно забанил: Павлентiй
IP адрес на момент бана: Не знаю
STEAM ID на момент бана: Не знаю честно слово
Пару слов в свое оправдание: Играл в мае на этом сервере все было замечательно, потом мне надоело и я удалил CSS, все лето я не играл, решил сегодня скачать и поиграть, вспомнил про ваш сервер, решил зайти, захожу пишет что я забанен по причине AIMBOT. Как так может быть, если я летом в неё вообще не играл, и о бане только сейчас узнвл
 
Ник в игре на момент бана: Санёк бхопер
Ник админа который возможно забанил: Павлентiй
IP адрес на момент бана: Не знаю
STEAM ID на момент бана: Не знаю честно слово
Пару слов в свое оправдание: Играл в мае на этом сервере все было замечательно, потом мне надоело и я удалил CSS, все лето я не играл, решил сегодня скачать и поиграть, вспомнил про ваш сервер, решил зайти, захожу пишет что я забанен по причине AIMBOT. Как так может быть, если я летом в неё вообще не играл, и о бане только сейчас узнвл
Задай вопрос Павлентию)
 
Ни по нику ни по ip ничего не найдено.
Нужен ваш steam_id или уточните ник, возможно ранее он был другим
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Если речь о том бане, о котором я думаю, то там бан дан только по Steam ID.
А проблема в том, что тот ID забанен еще на десятке других порталов за читерство.
Все же наипишите свой Steam ID или хоть никнейм, с которого пробовали заходить сегодня.
 
Если речь о том бане, о котором я думаю, то там бан дан только по Steam ID.
А проблема в том, что тот ID забанен еще на десятке других порталов за читерство.
Все же наипишите свой Steam ID или хоть никнейм, с которого пробовали заходить сегодня.
Ник с которого пытался зайти oleg_mongol а сам бан был выдан 31/07/2020
 
Да то , наверное, брат младший читы скачал. Его забанили, а ты и не знал .. ну ты его наругай и пусть пообещает, что больше так не будет )))
У меня нет братьев и сестёр...
 
С учетом того, что ваш steam id полностью совпадает с тем, что в бане (нет совпадения по ip и других ошибок), (хоть в бане и лицензионный steam id, а идет совпадение с пиратки), ничем помочь не можем, баны за читы + баны сроком более 3х месяцев не рассматриваются.
ВСЕГО ХОРОШЕГО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу