[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hammer

Я здесь новенький
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Код для форума из системы банов:
STEAM_0:0:1995598033 >>H@mmeR> 48 мин. назад 48 мин. назад AimBot
Пару слов в свое оправдание: Не за что забанил Фиг Асебе , это совсем не справедливо , сначала убедись на 100 % а потом бань !!!!!!1
 
Код для форума из системы банов:
STEAM_0:0:1995598033 >>H@mmeR> 48 мин. назад 48 мин. назад AimBot
Пару слов в свое оправдание: Не за что забанил Фиг Асебе , это совсем не справедливо , сначала убедись на 100 % а потом бань !!!!!!1
Нифига непонятно, но очень интересно 🧐
 

К бану не прикреплена демо нарушения, прошу администратора Кипелов предоставить доказательства по бану.
 
знаю хамера давно нет у него ни чего потустороннего играет по инфе много раз смотрел за ним ни чего не увидел кто это кипелов
 
Кашмар
Steam ID
STEAM_0:0:842816065
Steam3 ID
[U:1:1685632130]
Steam Community
76561199645897858
VAC-бан
Отсутствует
IP адрес
RU 92.246.182.68
Был выдан
29-03-2021 в 00:16
Длительность
Навсегда
Будет снят
Никогда.
Причина бана
WallHack
Сервер
Z -=ZLOY-#4-$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=-
Предыдущие баны
Не найдено
за что его я его 2 года знаю ау какое вх ау
 
s1mpl s1mpl, у меня знакомый в стиме был,я с ним года три играл, даже внимания на него не обращал, а затем его за ВХ забанил другой админ, он втёрся в доверие администрации и в тупую гонял с вх и спалить его можно было при долгом наблюдении под чужим ником.
 
s1mpl s1mpl, у меня знакомый в стиме был,я с ним года три играл, даже внимания на него не обращал, а затем его за ВХ забанил другой админ, он втёрся в доверие администрации и в тупую гонял с вх и спалить его можно было при долгом наблюдении под чужим ником.
У нас тоже был такой игрок, играл неплохо, интересно. А потом в какойто момент стал играть с радархаком и был безжалостно забанен на основании доказательств нарушения правил сервера.
 
Всем Добра, старые товарищи! Вот за много лет пишу вероятно первый раз на форуме (если память моя не изменяет) А причина моего посещения, это сказать доброе слово в поддержку за моего реально друга и напарника по стрельбе H@mmeRa! Вот сколько лет играем вместе никогда он не использовал читы! Это нам не интересно и тем более не по-спортивному!))) Прошу пересмотреть DEMO и разобраться в ситуации. Всем здоровья и хорошего настроения! С Уважением! p.s. CheZ from Kharkov =)
 
а можно ли услышать администратора который выдал бан за вх и где собственно демка ау админ
 
СВЕТА РАЗБАНЬ ПОЖАЛУЙСТА ХАМЕРА Я УВЕРЕН ЧТО ОН ЧИСТ И ПРИЧЕМ ЗА ВХ НА 2000 ЭТО СМЕШНО
 
Администратор в игноре
 
Код для форума из системы банов:
STEAM_0:0:1995598033 >>H@mmeR> 48 мин. назад 48 мин. назад AimBot
Пару слов в свое оправдание: Не за что забанил Фиг Асебе , это совсем не справедливо , сначала убедись на 100 % а потом бань !!!!!!1
Бан был выдан по правильной причине. Неоднократные жалобы на игрока от других. Наблюдал за ним 5 раундов: стреляет через других игроков и не видя противников ставил хеты, знает точное местоположение противника в дыму. Так же частенько водит по стенам.
Демо к сожалению нет. Мой косяк, согласен.Впредь исправлю этот недочёт.
Если главная администрация посчитает нужным снять бан, не проблема.
 
Игрок разбанен!
 
Бан был выдан по правильной причине. Неоднократные жалобы на игрока от других. Наблюдал за ним 5 раундов: стреляет через других игроков и не видя противников ставил хеты, знает точное местоположение противника в дыму. Так же частенько водит по стенам.
Демо к сожалению нет. Мой косяк, согласен.Впредь исправлю этот недочёт.
Если главная администрация посчитает нужным снять бан, не проблема.
полный бред..
 
что за чуш ты несешь на 2000 по стенам водить ты одекват да любой нормальный адекватный читер не будет палиться как ни крути а ты тут расказываешь сколько стаж твоей игры в ксс 2 часа походу
 
у меня вопрос к нему второго ты хабанил за вх без демки разбанивать тоже надо что за бред
 
что за чуш ты несешь на 2000 по стенам водить ты одекват да любой нормальный адекватный читер не будет палиться как ни крути а ты тут расказываешь сколько стаж твоей игры в ксс 2 часа походу
Есть личные вопросы ко мне, пиши в личку и не засоряй тему.Которая тем более исчерпала себя.
 
Есть личные вопросы ко мне, пиши в личку и не засоряй тему.Которая тем более исчерпала себя.
ты забанил человека за вх где доки демка ау то что ты веришь своим глазам я неверю тебе уже ты забанил 3 разбанил 2 еще одного тое надо разбанить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу