[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
s1mpl

s1mpl

Фанат
Реакции
197
Баллы
106
ой...вот членасоса,сгодня не было))) Но если тебе так нравится - ок))) договорились! ; )) Я тебе формировал мысль, много раз, просто ты не понимаешь..или читать не умеешь. Но это не важно. Я тебя,даже в мут кинул, чтоб не слышать твои отбросы. Но ты умудряешься меня дастовать,даже через мут)))) Хорошо - ты не жирдяй? ....сколько ты весишь?????????????????????????????????????????????
да ты что а это я писал
Дата
СообщениеСерверКарта
2021-03-30 15:09:22учись играть, жирдяй)).Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2021-03-30 15:09:01членосос снова тут)).Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2

s1mpl

s1mpl

Фанат
Реакции
197
Баллы
106
я понять не могу, с какого перепугу у нас отделение кунсткамеры открылось? Я для чего ссылку на чат оставила? Чтобы тут в глаза всем врать начал тот, кому действительно за "борзую речь" больше десяти мутов прилетало?
Это вот что?

ты нас тут что, за тупых держишь? Отдыхать пришёл? Иди в "шашки" играй, умник!
да емо пофиг ты это сама написала он скажет
бубстер сынок прежде что то писать посмотри свои слова а потом ротик открывай

s1mpl

s1mpl

Фанат
Реакции
197
Баллы
106
Ну так и что ? Сам же пишешь , что их команда была полная , от его кемперства тебе должно быть ни горячо - ни холодно.
Уверен было так: что тебя на темке ни в первый раз слили, и ты маяк налепил.
Ну по крайней мере , я всего лишь предположил )
почти но он играл за теров а не кт

B

boobster

Я здесь новенький
Реакции
2
Баллы
8
Я играю преимущественно на ДМ5, или на миксе 8. Там я могу и час играть, и два, и половину дня. На другие сервера я захожу а) если друзья зовут поиграть, б) если просят забанить читера, в) ну, иногда просто посмотреть/поиграть по фану немного.

Не виноват, но есть разница, с каким подтекстом и к кому обращатся - если с тем, чтоб уколоть человека, то +/- ето оскорбление, тем более, если человеку (не важно админ или просто игрок) не нравиться такое обращение, тем более, когда есть никнейм/имья. И да, если б только такие слова от тебя можно увидеть в чате, а так есть и "покрепче" обращения.

Вот в таких случаях либо сам пиши демо, либо проси друзей, чтоб писали, либо зови других админов. Тогда наказание и админ получит вплоть до лишения админ-прав/мута/бана.

s1mpl s1mpl, все же, не ставь маяки на игроков изза емоций, особенно если в одной команде 6 ботов и 2-3 игрока, а в другой все игроки - в таких случаях ничего особо кроме кемперства и не остается...
Да, согласен, если заходит какой-то явный читер, которого все банят, то...бывает и пропускаю слова покрепче. Но к админам, никогда претензий не было, кроме одного этого админа, который вечно ноет, когда его убивают.(это многие подтвердят). И я бы себе играл спокойно, если бы не было этой херни, как только я играю, сразу ищет повод или мут накинуть,или в бан. Тем более, повторюсь - он у меня в муте,я не слышу его разговоры, специально для того, чтоб никак к нему не обращаться и не реагировать на его болтавню. Играет и пусть играет...но по правилам, а не то что если админка - можно делать что угодно.
Я,реально, не знаю, как писать демки. Наверное от того, что я захожу поиграть,а не заниматься всякой фигней...разборки и т.д. Если он и дальше будет на меня гнать - придется научится делать демки)) Но это,слишком много чести для него. Как в любом спорте, судья/админ должен быть непредвзятым образцом носителя правил.

B

boobster

Я здесь новенький
Реакции
2
Баллы
8
я понять не могу, с какого перепугу у нас отделение кунсткамеры открылось? Я для чего ссылку на чат оставила? Чтобы тут в глаза всем врать начал тот, кому действительно за "борзую речь" больше десяти мутов прилетало?
Это вот что?

ты нас тут что, за тупых держишь? Отдыхать пришёл? Иди в "шашки" играй, умник!
И что ты там прочитала? Где там оскарбление симпла? )))))))))) .....так и держать никого не надо)))))))) Если я напишу "дурак" - это значит в адрес симпла?))))))) смешная)))) (-это тоже оскарбление?)

B

boobster

Я здесь новенький
Реакции
2
Баллы
8
да емо пофиг ты это сама написала он скажет
бубстер сынок прежде что то писать посмотри свои слова а потом ротик открывай
Я понимаю, что у тебя куча комплексов, и ты все слова воспринимаешь на свой счет)))) Это было в разных предложениях и касалось непонятного виктора, а не тебя))))))))))) Но если ты это принял на себя.......))))))))))) Где-то тут собака порылась....

gitler

gitler

ЗЛЮКА БОБЕР
Реакции
227
Баллы
201
Я так думаю фото шоп)))
И чё вы с ним паритесь??? Есть доказательства его борзой речи,я бы за такое ему месяц отдыха дал бы,и хер бы я ложил на его мнение))

B

boobster

Я здесь новенький
Реакции
2
Баллы
8
да ты что а это я писал
Дата
СообщениеСерверКарта
2021-03-30 15:09:22учись играть, жирдяй)).Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2021-03-30 15:09:01членосос снова тут)).Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
Там еще есть - "три ссыкухи" - это тоже тебя обидело?))))))))))) Тогда ты себя послушай в микро....материшься,как строитель! Это тебя не напрягает? А я вот, не матерюсь,в реальной жизни, но вынужден был слушать (до мута) все гавно,что из тебя вылетает. И от других игроков, тоже много мата - как ты на это реагируешь?...да никак!!!!! Так что не хер тут скринами прикрываться.

B

boobster

Я здесь новенький
Реакции
2
Баллы
8
Я так думаю фото шоп)))
И чё вы с ним паритесь??? Есть доказательства его борзой речи,я бы за такое ему месяц отдыха дал бы,и хер бы я ложил на его мнение))
Ну так и ложи, че ты паришься отвечать? будете потом админами,для трех игроков...или самих же себя ))))) Напугал ежа.....

B

boobster

Я здесь новенький
Реакции
2
Баллы
8
Я так думаю фото шоп)))
кидай вечный мут или бан....не парься потом, что админов не уважают)))

gitler

gitler

ЗЛЮКА БОБЕР
Реакции
227
Баллы
201
потом админами,для трех игроков
Ну так и будем,или ты первый тут такой???
Так вас тут пачками ныть бегает,как не брат читы скачал,так админ херовый...
Я же тебе говорю,за твою речь в чате я бы дал тебе месяц бана,а там хоть ной,хоть расказывай какой этот сервак херовый и все отсюда уйдут
Здесь уже пошел тупо флуд,есть доки, Есть наказание....
закройте эту тему...

B

boobster

Я здесь новенький
Реакции
2
Баллы
8
Ну так и будем,или ты первый тут такой???
Так вас тут пачками ныть бегает,как не брат читы скачал,так админ херовый...
Я же тебе говорю,за твою речь в чате я бы дал тебе месяц бана,а там хоть ной,хоть расказывай какой этот сервак херовый и все отсюда уйдут
Здесь уже пошел тупо флуд,есть доки, Есть наказание....
закройте эту тему...
Я не знаю, кто ты...админ или нет, и вообще...зачем я это читаю. Полагаю, тут есть главный админ, который все разруливает, и все держится на нем,ибо...если тут учитываются мнения каждого прохожего, тогда да, сам удалюсь))) Лично тебе я ничего не писал и не обращался, так что...не порть воздушные потоки...о великий и ужасный)))
Какие доки? На заборе Х@Й написано - за это тоже симпл будет меня банить? В его адрес,я не сказал ничего плохого, кроме "жирный". Ок, ладно, пусть скажет как его называть? или пусть скажет, не называть его так...ой, а он не может сказать, потому что он в муте. А знаешь, почему он в муте? Потому что он сам всех оскарбляет!

B

boobster

Я здесь новенький
Реакции
2
Баллы
8
почти но он играл за теров а не кт
ок, давай так - я больше ни слова в твой адрес не скажу (если скажу - вечный бын), уберу с тебя мут, но чтоб и ты, в микро, больше ни одного мата ни в мой адрес, ни в адрес любых других игроков - если ты материшься, сдаешь админку добровольно?!

N

NazgûL

Фанат
Реакции
179
Баллы
111
Я не понял, Роскомнадзор сервак захватил? Грубое словцо многие себе позволяют на эмоциях и без.
Странно мутить за оскорбления, когда сам других оскорбляешь, это сейчас тебе Дениска адресовано. Лицемерие какое-то получается, не по мужски.

Pi®anichkA

Pi®anichkA

✯Девушка✯
Реакции
5,771
Баллы
431
это сейчас тебе Дениска адресовано
Ещё раз говорю для "особо одарённых": это обжалование бана, а не жалоба на администратора. Хватит флудить. По сути - игрок получил мут за оскорбления. Оправдания в теме нет - можно закрывать.

N

NazgûL

Фанат
Реакции
179
Баллы
111
Ещё раз говорю для "особо одарённых": это обжалование бана, а не жалоба на администратора. Хватит флудить. По сути - игрок получил мут за оскорбления. Оправдания в теме нет - можно закрывать.
Это не жалоба, а указание того, что требования, которые он предъявляет к людям, надо в первую очередь предъявлять к самому себе. Вышеупомянутый пост адресован ему, а не тебе. Обычная перепалка, ну обозвали друг друга, ну послали, стандартная ситуация в контре, не на что тут жаловаться.

d0bby

d0bby

Фанат
Реакции
154
Баллы
104
B boobster, ты ведь токсик, тебе пофиг есть ли у игрока имя, и что у него написан ник, ты всех называешь так как хочешь, потом сидишь ждёшь на это реакцию так как сам понимаешь, что данные "прозвища" не понравятся игрокам, а если в этот момент ты ещё и убьешь так называемую жертву, всееее ЧСВ выше крыши поднимается, от меня тоже не однократно мут получал за свои поступки

s1mpl

s1mpl

Фанат
Реакции
197
Баллы
106
ок, давай так - я больше ни слова в твой адрес не скажу (если скажу - вечный бын), уберу с тебя мут, но чтоб и ты, в микро, больше ни одного мата ни в мой адрес, ни в адрес любых других игроков - если ты материшься, сдаешь админку добровольно
бубстер если вы не хочите видеть меня админом сервера которым я являюсь пусть ГА создадут тему лишить ли меня админки раз я такой плохой пусть люди голосуют я не против если да значит я уйду мне без разницы только другие люди мне спасибо говорят один ты ноешь и назгул которому тоже давно пора уже забанить за его типо отвороты от флешок всех слепит а его нет
короче я сказал все добавить мне не чего будет тема насчет админки лишать меня прав или нет решать ГА

Svetlana🍑

Svetlana🍑

Главный персик
Команда форума
Администратор
Реакции
12,846
Баллы
691
B boobster, а, то есть у нас оскорбления носят только личный характер? Типа "не тебя оскорбил, ты и не давай мут, вот тебя оскорблю, тогда дашь"??
В твоём чате куча грязи и оскорблений, исходя из количества предыдущих мутов, с тобой ещё лояльно поступили.
Если администратор оскорбляет, всегда пожалуйста - тема "Жалобы на администрацию". Всех накажу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Сверху Снизу