[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы OHMYGODWHATTHEFUCKHAPPENE
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OHMYGODWHATTHEFUCKHAPPENE

OHMYGODWHATTHEFUCKHAPPENE

Я здесь новенький
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: насчет бхопа не спорю был. ну он не автоматический,а сделан в кфг. прыжок на колесико мыши, вперед и назад.
 
Уважаемые админы, демку кто-нибудь смотрел ?
 
Так за распрыжку не баним вроде.
Демку посмотрел, ничего криминального не увидел.
 
OHMYGODWHATTHEFUCKHAPPENE OHMYGODWHATTHEFUCKHAPPENE, разбанил, совет на будущее, меньше экспериментируйте с подобными вещами.
 
а можно я поинтересуюсь за что вак бан получил он 102 дня назад не верю
 
ну да а тут ты ти по чистый сколько я такого слышал не верю
 
вак бан в кс:го.
в ксго которая никогда не запускалась на этом акке?

 
лол мне нравиться
 
разбан дали, в чем проблема? если вас что-то не устраивает,пишите жалобу на меня с полными пруфами,удачи)
 
OHMYGODWHATTHEFUCKHAPPENE OHMYGODWHATTHEFUCKHAPPENE, историю блокировок ГДЕ?
 
разбан дали, в чем проблема? если вас что-то не устраивает,пишите жалобу на меня с полными пруфами,удачи)
проблема в том, что теперь все видят ложь. И это наводит на некоторые мысли.. Зачем врать, если тебя уже разбанили? Попытка скрыть что то, чего мы еще не знаем.
 
проблема в том, что теперь все видят ложь. И это наводит на некоторые мысли.. Зачем врать, если тебя уже разбанили? Попытка скрыть что то, чего мы еще не знаем.
я не вру, в "переписках" я тебе скинул за что вак,посмотри.
 
OHMYGODWHATTHEFUCKHAPPENE OHMYGODWHATTHEFUCKHAPPENE, скрин с замазаным логином, по которому не понятно чей вообще это акк) Хватит втирать, здесь не глупые люди)
 
OHMYGODWHATTHEFUCKHAPPENE OHMYGODWHATTHEFUCKHAPPENE, скрин с замазаным логином, по которому не понятно чей вообще это акк) Хватит втирать, здесь не глупые люди)
как раз таки,видимо некоторые глупые.можешь писать тикет что у меня читы, только пруфы не забудь что у меня есть читы)
 
OHMYGODWHATTHEFUCKHAPPENE OHMYGODWHATTHEFUCKHAPPENE, ок, допустим на скрине твой профиль. Как можно получить вак на игру не запуская ее?) Покажи сколько времени в игре ксго.
 
OHMYGODWHATTHEFUCKHAPPENE OHMYGODWHATTHEFUCKHAPPENE, опять уходим от ответа, юлим? Ты же хочешь доказать что не врешь. Вот показывай. Не показал - значит ложь. Ну выводы все уже сделали о тебе, что ты есть такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу