[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
s1mpl

s1mpl

Знакомый
Сообщения
741
Реакции
422
Баллы
171
Ник в игре на момент бана: S1mple<0
Ник админа который возможно забанил: Alastar
IP адрес на момент бана:
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:1:536132292
Пару слов в свое оправдание: за одно слово чмо бан на сутки,не много ли Александр,тогда мути весь сервак на сутки,там таких слов у каждого второго и что теперь+
полагаю что мут дан не по правилам сервера,первый или на 1 час или на 4 часа,прошу поставить мут по правилам сервера!!!!
 
2.1. Запрещены оскорбления других игроков (неважно кто: игрок, администратор, девушка и др.). (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).

Нигде не написано, что первый мут 1 час или 4 часа.
А если по простому, сам же знаешь, что за дело получил. Ты ведь не только чмо говоришь, но и многое другое+сквернословят то многие, но жалобу конкретно на тебя написали, значит есть грешок за тобой.
 
2.1. Запрещены оскорбления других игроков (неважно кто: игрок, администратор, девушка и др.). (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).

Нигде не написано, что первый мут 1 час или 4 часа.
А если по простому, сам же знаешь, что за дело получил. Ты ведь не только чмо говоришь, но и многое другое+сквернословят то многие, но жалобу конкретно на тебя написали, значит есть грешок за тобой.
кто бы говорил правильным стал вспомни себя как ты окурка поливал когда он тебя просто задрал убивать напомнить какие слова были или не надо хотя ты был администратором и такие речи говорил
ах да а почему аластар тогда отключил ток воис а не чат ведь оскорбление были в чате а не в войсе или я что то упускаю
 
кто бы говорил правильным стал вспомни себя как ты окурка поливал когда он тебя просто задрал убивать напомнить какие слова были или не надо хотя ты был администратором и такие речи говорил
ах да а почему аластар тогда отключил ток воис а не чат ведь оскорбление были в чате а не в войсе или я что то упускаю
Ну давай напомни)
Аластар, отключи ему ещё и чат, человек настаивает)
 
Последнее редактирование:
Ну давай напомни)
Аластар, отключи ему ещё и чат, человек настаивает)
Сразу весь чат отключил :(laugh):
Терпи, это ещё благосклонно к тебе отнёсся, зная твою несдержанность.

На другом бы портале многие админы лишились бы привилегий за своё отношение к простым игрокам. Никого не обвиняю, а прошу задуматься и пересмотреть свое отношение к игрокам. Хотя... Что я несу? Бред какой-то...
 
Ну давай напомни)
Аластар, отключи ему ещё и чат, человек настаивает)
хочу тебе ответь в грубой форме но не буду а то ты же одмэн мут дашь забанишь вас на серваке нету а тимкилов и читеров все больше и ни кого не дозовешься тоже мне одмэны подали заявку на администратора 2 злого так будьте любезны там находиться а то как читер нет ни кого
 
хочу тебе ответь в грубой форме но не буду а то ты же одмэн мут дашь забанишь вас на серваке нету а тимкилов и читеров все больше и ни кого не дозовешься тоже мне одмэны подали заявку на администратора 2 злого так будьте любезны там находиться а то как читер нет ни кого
Ты с темы то не съезжай, сказал А говори Б. Или решил просто так пиздануть без пруфов?
 
У меня в данный момент есть другие проблемы, я долго не могу находится, так что не выноси мой мозг.
 
На дасте, Моги теперь главный игрок и админ все вопросы к нему!
да мне паралельно кто он и где он лажить я хотел на него он админил на офисе пусть админит а нам на дасте нормальных админов верните а не всяких там про админов
 
да мне паралельно кто он и где он лажить я хотел на него он админил на офисе пусть админит а нам на дасте нормальных админов верните а не всяких там про админов
Парень забыл таблетки выпить :)))))
 
да мне паралельно кто он и где он лажить я хотел на него он админил на офисе пусть админит а нам на дасте нормальных админов верните а не всяких там про админов
Не в настроении ?)
 
да на кой они мне я норм
Мге же в админки отказали из за этого про админа
чееееееее?
Денис, у тебя совсем головка бобо?
Я тебе админку убрала совершееееееееееееенно по другой причине), и ты ее знаешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу