[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Золушка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З

Золушка

Я здесь новенький
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Код для форума из системы банов:
STEAM_0:0:76778754
Без имени 1
Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте Администрация серверов.
Не нашла "код бана" приложила скрин бана. Дело было так, на мышке есть физическая кнопка с двойным кликом, иногда пользуюсь ей, после победы в раунде купила пулемёт и начала кликать этой даблкнопкой продолжительное время пока не кончились патроны, в следующем раунде последовал бан(. Прошу разбанить, играю всегда честно, сама являлась владельцем серверов долгое время, серверы назывались "В гостях у Золушки", возможно вы меня помните. Сейчас играю очень редко, и не слежу за изменениями в системах античита. Впредь буду стараться не использовать эту кнопку(хотя привычка - страшная сила) Если моих слов будет не достаточно, проверьте демки, если они есть. На сервере играла с друзьями, если потребуется, могу привести их аргументы в мою поддержку.
Большое спасибо, надеюсь ещё посещать ваш замечательный сервер.

П.С. Маленькая просьба, если вы меня разблокируете, то можно сделать смену сторон на сервере реже, а то только привыкнешь за одну сторону играть, бац и смена сторон. Ну это уже на ваше усмотрение, всё равно большое спасибо, ваш редкий игрок-Алина(Золушка)
 
 
Если нативная реклама, то только такая 🙈
 
Последнее редактирование:
Играю с Золушкой не первый год. Ни каких читов или чего либо не было и не будет точно. Это просто бан за фикс мышки( как были баны за мышки X7) Прошу пересмотреть бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу