[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Я ему писал в личку (STEAM) по поводу тим киллеров(а также, были случаи вреда игре/команде, оскорбления/шумы в микро), на что он мне отвечал - " зато не скучно, весело же "... WTF???
ты пишешь об этом 25 раз, но где скрины?
 
Зная Рому , он в этот момент мог вообще сидеть под другим ником- чтобы не палиться и ловить вх, но DeMоN DeMоN настолько тупой, что не понимает абсолютно очевидных вещей , в его понимании если админ не ответил за 10 секунд , значит админ не работает , игнорит и т п. По мне так абсолютно очевидно , что лучше сначала поймать вх - если такие подозрения есть, а уже потом принять меры по оскорблениям
Переходим на личности. Какой там пункт правил? Зовём Alastar. Сейчас он подскажет, каким пунктом правил, регулируется провокация, а затем и оскорбление.
 
ты пишешь об этом 25 раз, но где скрины?
Я же объяснял, что данный человек - меня заблокировал, как началась шумиха. Но, если он вернет в друзья, то тут не только мне надо будет выписывать штрафные санкции. :(happycry)::(happycry)::(happycry)::(cool):
 
Ну раз уж такое дело, и я действительно помешал, то приношу свои извинения. Но, что Вы, как Главный Администратор, скажете по поводу того, что Я ему писал в личку (STEAM) по поводу тим киллеров(а также, были случаи вреда игре/команде, оскорбления/шумы в микро), на что он мне отвечал - " зато не скучно, весело же "... WTF??? Как это понимать :(hmm):
Где пруф? Если что, у него с обнуления сб 140 банов, из которых более половины за ТК/ убийство заложников🤦🏼‍♂️
 
Переходим на личности. Какой там пункт правил? Зовём Alastar. Сейчас он подскажет, каким пунктом правил, регулируется провокация, а затем и оскорбление.
Напиши на меня жалобу
 
Напиши на меня жалобу
Больно ты мне нужен:(smiley)::(laugh): Я тебя отправил на хутор бабочек ловить)) А хочешь пообщаться, пиши мне в Vk, я с радостью подискутирую с тобой на тему, что хорошо, а что плохо.
 
ты пишешь об этом 25 раз, но где скрины?
Светлана, а что скажете по поводу моего репорта в разделе Жалобы, где игрок меня намеренно - тим киллит, без всякой на то причины. Пускай дальше так делает?:(hmm):
 
Напиши на меня жалобу
Вежливо тебя прошу, не упоминай меня, а также не переходи на личности. А то, потом будешь злиться как и весельчак, что я его таковым называю.
 
Ну раз уж такое дело, и я действительно помешал, то приношу свои извинения. Но, что Вы, как Главный Администратор, скажете по поводу того, что Я ему писал в личку (STEAM) по поводу тим киллеров(а также, были случаи вреда игре/команде, оскорбления/шумы в микро), на что он мне отвечал - " зато не скучно, весело же "... WTF??? Как это понимать :(hmm):
Пруфы есть ? Нет? Отдыхай.
 
Вежливо тебя прошу, не упоминай меня, а также не переходи на личности. А то, потом будешь злиться как и весельчак, что я его таковым называю.
Я чувствую, скоро будет новое ,обжалование бана..
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу