[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Fear_163
  • Дата начала
F

Fear_163

Я здесь новенький
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: BAN_3A_3_MINYTbI
STEAM ID: STEAM_0:0:1016238176
Причина бана: Multi-Hack
Дата бана: 19-10-2021 в 13:40
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: КоТ КаМыШ
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте. Еще вчера 08.01.2022 я играл на Вашем сервере и абсолютно никаких проблем не было, но сегодня 09.01.2022 заходя на Ваш сервер я обнаружил, что по какой-то непонятной мне причине я оказался забанен. В голове появилось множество вопросов... Пытаясь выяснить причину, я перешел на Ваш сайт и зашел в бан-лист, посмотрел баны на сегодняшнее число и не нашел себя там. Внимательно всмотрясь в информацию о блокировке, я увидел, что блокировка идет числом 19.10.2021. Перейдя на страницу блокировок этого числа, я увидел ник "BAN_3A_3_MINYTbI", вопросов в голове стало в разы больше. И только в графе "блокировки" я увидел свой никнейм.
Я даже не знаю что вообще такое "Multi-Hack".
Мне совершенно не понятно, что произошло и по какой причине мой аккаунт забанили.
Да и играю я на вашем сервере уже года 2 и позабавится какими-то читами ради того, чтобы мешать кому-либо играть и портить настроение - с моей стороны было бы по идиотски. Так как мне нравится у вас на сервере.
Надеюсь на понимание с Вашей стороны.

С уважением Fear_163.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу