[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Chips

Chips

Любопытный
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
20
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Играл со счетом 60 на 11, где-то так. И меня забанил Серго на 3 дня, ибо я нарушил правила сервера. А какие правила сервера нарушил? Без понятия
Я не впервые играю на этом сервере и с читами ни разу не играл.
 
Я знаю, что ты не первый раз играешь и довольно неплохо. Скажи спасибо, что не пермамент. Подумай посиди, стоит ли подрубать дальше. Все видели вчера твою игру. Потому, что ты долго играешь всего 3 дня.
 
Я знаю, что ты не первый раз играешь и довольно неплохо. Скажи спасибо, что не пермамент. Подумай посиди, стоит ли подрубать дальше. Все видели вчера твою игру. Потому, что ты долго играешь всего 3 дня.
Чтоооо? За Читы либо перманент (с доказательствами), либо ничего !!!
 
Я знаю, что ты не первый раз играешь и довольно неплохо. Скажи спасибо, что не пермамент. Подумай посиди, стоит ли подрубать дальше. Все видели вчера твою игру. Потому, что ты долго играешь всего 3 дня.
Эм🤔🤔
 
Я знаю, что ты не первый раз играешь и довольно неплохо. Скажи спасибо, что не пермамент. Подумай посиди, стоит ли подрубать дальше. Все видели вчера твою игру. Потому, что ты долго играешь всего 3 дня.
шо то не понятное )
 
Да что не понятного, не стал я давать пермомент. Человек часто играет, создает темп. Это не какое нибудь чмо с вх, выносящее всех на право и налево. Подрубил разок, я ему условный срок на первый раз. Жалко терять постоянных игроков на сервере. Если не прав извините.
 
Я знаю, что ты не первый раз играешь и довольно неплохо. Скажи спасибо, что не пермамент. Подумай посиди, стоит ли подрубать дальше. Все видели вчера твою игру. Потому, что ты долго играешь всего 3 дня.
Как же я могу играть 3 дня, если мой акк на форуме зарегистрирован 12 июля 2021 года?))
Я на этом сервере играл давно, но на время забросил ксс и решил снова начать играть. Я думаю тебе нужно научиться лучше разбираться в софтах, так как я ничего не подрубал и играл честно. Предоставь доказательства где я подрубал, пожалуйста. Очень интересно на это посмотреть)
Как же приятно когда тебя считают читером и у тебя нет читов))))
 
Да что не понятного, не стал я давать пермомент. Человек часто играет, создает темп. Это не какое нибудь чмо с вх, выносящее всех на право и налево. Подрубил разок, я ему условный срок на первый раз. Жалко терять постоянных игроков на сервере. Если не прав извините.
Читы есть - перманент однозначно, тут не надо думать. Жалко нормальных игроков, которые играют против тех кто "подрубил разок".
 
Читы есть - перманент однозначно, тут не надо думать. Жалко нормальных игроков, которые играют против тех кто "подрубил разок".
Жалко нормальных игроков которые играют хорошо, но их банят якобы за читы)
 
Да что не понятного, не стал я давать пермомент. Человек часто играет, создает темп. Это не какое нибудь чмо с вх, выносящее всех на право и налево. Подрубил разок, я ему условный срок на первый раз. Жалко терять постоянных игроков на сервере. Если не прав извините.
Даже разок я не подрубал и никогда с читами не играл. Ошибку ты сделал когда дал мне бан. Если бы играл с чем-то, то другие админы давно бы уже заметили и дали бы мне пермак
 
Мне ещё долго ждать доказательства или разбана? Я играть хочу)
 
Да что не понятного, не стал я давать пермомент. Человек часто играет, создает темп. Это не какое нибудь чмо с вх, выносящее всех на право и налево. Подрубил разок, я ему условный срок на первый раз. Жалко терять постоянных игроков на сервере. Если не прав извините.
Бро демку и распиши тики в след раз)
 
к сожалению основная демка не записалась, но и по этой можно сделать выводы. Если у него ничего и нет, то есть предположение, что они в паре с Мелодикой по дискорту играют.
 
И это не в первый раз.
 
к сожалению основная демка не записалась, но и по этой можно сделать выводы. Если у него ничего и нет, то есть предположение, что они в паре с Мелодикой по дискорту играют.
И снова мимо. По дс мы не играем и инфу мне никто не дает. И правильно будет с Мелодийкой, а не Мелодикой)
 
Не знаю что там могло вызвать у тебя подозрения. Обычная игра, ничего такого нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу