[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Веталь 777 UA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Веталь 777 UA

Любопытный
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
12
Код для форума из системы банов:
76561201078151226
Пару слов в свое оправдание: за что бан?
 
В Веталь 777 UA, прекратите флудить, администратор предоставит демо. В любом случае, Вы нарушали также другой пункт наших правил. Так что чуть посидеть в бане не помешает
 
В Веталь 777 UA, прекратите флудить, администратор предоставит демо. В любом случае, Вы нарушали также другой пункт наших правил. Так что чуть посидеть в бане не помешает
я не розумію що я порушив, завжди граю по правилам в основном играю на дезматчі на цю карту не так часто заходжу получилось так що роздав в одному раунді і зразу бан получив назавжди
 
я не розумію що я порушив
Мабуть заборонений нiк, уже не раз говорилось - форум и сервера вне политики. Хочется выплеснуть свой негатив, иди на другие площадки, их сейчас полно в интернете.
 
кот у него аим а у макена нет демки бан давали при мне хотя я говорил что может быть обжалование так что 100 процентов аим и вх у него есть а он говорит раздал
пояснюю ніякими читами не користуюсь і ніколи не користувався багато часу граю на дезматчах багато хто мене знає і думаю зможе підтвердити, на цю карту рідко заходжу і так получилося що в одному раунді роздав по головам вроді двом чувакам просто я там зіграв більше 10 раундів і в одному пішла ігра і зразу забанили смішно просто. просто якщо на ваших серверах просто так банят смисил буде іграти на них далі???
 
Мабуть заборонений нiк, уже не раз говорилось - форум и сервера вне политики. Хочется выплеснуть свой негатив, иди на другие площадки, их сейчас полно в интернете.
це просто набір букв кожен може трактувати по своєму якщо когось цим образив можу змінити нік
 
  • Мне нравится!
Реакции: Lime
Ты этот "набор букв" периодически ставишь себе в ник уже лет 7.
Баню за любые провокации в нике, предварительно предупредив. Объяснять тут никому ничего не нужно - правила для всех едины
 
це просто набір букв кожен може трактувати по своєму якщо когось цим образив можу змінити нік
Почему не на передовой? Или только можешь "наборы букав" в интернете писать?
 
maken# maken#, а демка где?
 
закройте уже тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу