[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о опять девочка заплакала, может тебе пососайку купить ,будешь сосать и вспоминать какие мы хорошие парни и девченки.
о опять девочка заплакала, может тебе пососайку купить ,будешь сосать и вспоминать какие мы хорошие парни и девченки.
Бля по хорошему, если говорить честно ты мне всю жалобу на сурка засрал, истеричка без имени, чтобы ты понимал, я даже не особо ебу кто ты, но я точно знаю что 2 таблетки цитрамона и стакан воды завтра тебя спасут, а пока иди на хуй.
 
то есть ,админа сурка ты обозвал потому что кто тебе сказал обзови админа и ты будешь папой в песочнице, ты точно даун иди лучше работай а не сиди и не ной тут ка девочка у тебя столько уже обжалований, уже голова болит читать одно и тоже что сурок замутил, могги забанил или же замутил ,ведешь себя как баба а говоришь пацан
 
Бля по хорошему, если говорить честно ты мне всю жалобу на сурка засрал, истеричка без имени, чтобы ты понимал, я даже не особо ебу кто ты, но я точно знаю что 2 таблетки цитрамона и стакан воды завтра тебя спасут, а пока иди на хуй.
да не вывозишь ,лучше послать человека ладно девочка не плачь подарим мы тебе еще месяц мута, надо брать админку
 
то есть ,админа сурка ты обозвал потому что кто тебе сказал обзови админа и ты будешь папой в песочнице, ты точно даун иди лучше работай а не сиди и не ной тут ка девочка у тебя столько уже обжалований, уже голова болит читать одно и тоже что сурок замутил, могги забанил или же замутил ,ведешь себя как баба а говоришь пацан
Ты сам то прочитал
то есть ,админа сурка ты обозвал потому что кто тебе сказал обзови админа и ты будешь папой в песочнице, ты точно даун иди лучше работай а не сиди и не ной тут ка девочка у тебя столько уже обжалований, уже голова болит читать одно и тоже что сурок замутил, могги забанил или же замутил ,ведешь себя как баба а говоришь пацан
Есть тут админы или нет? Что он блядь несёт???мне такого даже обоссывать страшно, откусит не дай бог, уйди на
 
да не вывозишь ,лучше послать человека ладно девочка не плачь подарим мы тебе еще месяц мута, надо брать админку
Зайди завтра на офис, когда протрезвеешь, там тебя даже раки резать будут) топового
 
Считаю надо уже голосование сделать, кто за пожизненный бан росо)
 
да не вывозишь ,лучше послать человека ладно девочка не плачь подарим мы тебе еще месяц мута, надо брать админку
Так тебе симпл тоже мут полагаеться, за то что ты своим ртом паршивым много говоришь в сторону незнакомых тебе людей.
 
Ты же тот самый симпл, который мне рассказывал что на дасте и ещё какой то карте ты топ? Но когда я зашёл на даст и трахнул ты мне начал voteban писать..да и кстати сурок хуесосит тебя не меньше чем меня, так что лагерь, старичок ты выбрал не тот)
Ну тут типа по факту 😂
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Чтобы вы понимали, человек дал мне месячный мут, даже когда меня в игре не было 🌝 соответственно демки у него нет, хотя правила сервера чётко говорят о том что должна быть при выдаче мута сроком более недели, вы скажете что я его сам обхуесосил и типа напросился, так если отмотать назад, то вы увидете что сурочек как чёрный плащ влетает в обсуждение и называет меня дебилом, скрины имеются, соответственно человек меня сам спровоцировал, ибо отношение у него ко мне предвзятое, что кстати тоже запрещено правилами сервера, и да кстати, если ему не понравилось то как я к нему обращаюсь и с ним разговариваю, то забанить вы должны были меня на форуме, сервер тут уж точно не при чём, человек банально пользуется тем что он админ и банит не людей мешающих серверу, а людей которые ему не нравятся по плевать каким причинам. Сурок ван лов
Чтобы закончить всю эту вакханалию, тебе просто нужно пообщаться с ним лично , сомневаюсь , что вы не приедете к компромиссу, тем более Тоха адекватный и просто так никого трогать не будет.
 
Забанили по ошибке навсегда только что на злом 5... Просто играл под ником "Бивень", странно, что написано "забанен 23.02.2022" aimbot....... Прошу разобраться
 
Считаю надо уже голосование сделать, кто за пожизненный бан ро

даже читать эту херню твою не стал,следующий раз будет 3 месяца.
Так хули ты меньжуешься? Называть тебя хуесосом я не перестану, ни через месяц, ни через три, а причина для мута тебе не нужна. вы же только тычите этими обоссанными правилами, когда вам удобно, но сами вы ебали в рот их соблюдать, давай сразу бан перманент, обиженка 😘Ну а всем остальным удачи, и пожалуйста дядьке пока от меня скажите, Бог победил демона, но проиграл обывателям, бог простит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу