[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

x00dy

x00dy

Я здесь новенький
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Girl inside⚞ ᴥ ⚟
STEAM ID: STEAM_0:1:575395084
Причина бана: Multi-Hack
Дата бана: 27-06-2022 в 18:24
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Maks
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Дал несколько хедшотов. Никаких читов, макросов не использовал. ПК абсолютно чист.
Админ ничего не спрашивая забанил
 
не было бы софта ты бы не прыгал как минимум на стены и не застревал бы там сам проверял перед баном чет я или еще кто то не мог застрять на стене
 
не было бы софта ты бы не прыгал как минимум на стены и не застревал бы там сам проверял перед баном чет я или еще кто то не мог застрять на стене
Го в дискорд, покажу как.
Плюс еще пару приколов офиса могу показать.
Гарантирую, что будешь доволен
Discord x00dy#9624
 
Суть в том, что в движке ксс все стены, которые наискось, глючные.
Упершись в такю стену и зажав кнопку хода вправо или лево и подпрыгнув не отпуская можно застрять.
Если еще и присесть то получается выше запрыгнуть.
Заметил это в 2019 году, когда бот на каком-то серваке застрял
На локальном серваке(через кнопку создать в главном меню) это не работает.
Какая-то смесь из глюка обработки карт при создании в valve hammer и рассинхрона соединения
 
Видимо необходимо смотреть этот п. правил:
4.5. Запрещено использование багов карты. Что является багом конкретной карты, решает Администратор сервера, в случае несогласия с его решением - см. пункт 6. (Предупреждение - Кик, повторно Бан до 2 дней).
 
Каюсь и обещаю впредь никогда не нарушать правила.
Прошу разбанить, ведь предупреждения(кика) небыло, а сразу пермач прилетел:(shy):
 
РАЗБАНЕН ( не используй баги в следующий раз , тебя могут неправильно понять за это )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу