[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы KEARON AVERNO
  • Дата начала
KEARON AVERNO

KEARON AVERNO

Я здесь новенький
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
7
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: moggy musor
STEAM ID: STEAM_0:0:120642135
Причина бана: @ неуважение администрации сервера
Дата бана: 23-07-2022 в 13:52
Длительность бана: 1 дн.
Бан истекает:24-07-2022 в 13:52
Забанил админ: moggy
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Оскорбительное поведение в мой адрес после чего выдача мне с ничего мута а после бана
u.p.d тупой школяр на админе
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: moggy musor
STEAM ID: STEAM_0:0:120642135
Причина бана: @ неуважение администрации сервера
Дата бана: 23-07-2022 в 13:52
Длительность бана: 1 дн.
Бан истекает:24-07-2022 в 13:52
Забанил админ: moggy
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Оскорбительное поведение в мой адрес после чего выдача мне с ничего мута а после бана
u.p.d тупой школяр на админе
А ты себя как повёл? Как взрослый адекватный мужчина поменял никнейм, чтобы потроллить админа? Поступок адекватного человека? Тем более, чтобы опровергнуть бан нужны доказательства. Есть такие?
 
Как взрослый адекватный мужчина поменял никнейм, чтобы потроллить админа
Может у человека неприязнь к этой личности. Нормальное поведение, нормального мужчины. Если не имеет возможности набить морду. Это ведь делают настоящие адекватные мужчины? Но в правилах оскорбление Админов запрещены. В явной форме соответственно. Ибо хрен его знает на что Админ оскорбится. Даже если дашь доказательства, что Админ первый начал конфликт. Эти доказательства нужно скинуть в жалобу на Админа. И не принимать самостоятельные меры, по наказанию этого админа в разных формах. Даже ответным оскорблениям. Не говоря уже про ТА и ТК. Жалобы на Админов приветствуются и будут приняты меры. Если есть доказательства. Что Админ первым начал конфликт. Или вообще его поддерживал. Если игрок не знает, этого. Ему должны это разьеснить. Без издевательств и насмешек над ним.
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: moggy musor
STEAM ID: STEAM_0:0:120642135
Причина бана: @ неуважение администрации сервера
Дата бана: 23-07-2022 в 13:52
Длительность бана: 1 дн.
Бан истекает:24-07-2022 в 13:52
Забанил админ: moggy
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Оскорбительное поведение в мой адрес после чего выдача мне с ничего мута а после бана
u.p.d тупой школяр на админе

Для общего понимания, он даже блок не сразу получил , а только после предупреждения путём смены ника , с таким бэг раундом я бы вообще наверное постеснялся писать обжалование , но он похоже тёпленький 😑

moggy musor0дн 00:01:21ч2022-07-23 13:52:08000.000-00.0%
2oobbbgimi0дн 00:00:25ч2022-07-23 13:50:47000.000-00.0%
3moggy bio0дн 00:02:05ч
 
Последнее редактирование:
Для общего понимания, он даже блок не сразу получил , а только после предупреждения путём смены ника , с таким бэг раундом я бы вообще наверное постеснялся писать обжалование , но он похоже тёпленький 😑

moggy musor0дн 00:01:21ч2022-07-23 13:52:08000.000-00.0%
2oobbbgimi0дн 00:00:25ч2022-07-23 13:50:47000.000-00.0%
3moggy bio0дн 00:02:05ч
Такое ощущение что он зашел лишь бы тебя обосрать (мое мнение глядя на это )
 
Такое ощущение что он зашел лишь бы тебя обосрать (мое мнение глядя на это )
А ты вкурсе что этот чел с ничего начал меня затыкать и обсирать когда я давал инфу другому при этом выскомерно начал со мной общаться что я какой то бот ахпахпхапхапха
и после этого это что то не что пытается себя оправдать.Если человек приобретает админку то и ответственность уже совсем другая,он не кино чтоб всех налево направо крыть хуям чисто потому что у него алиби алкаша он в первую очередь админ а потом уже игрок.Так что будь рассудительней мой друг:(flirt):
 
И да для общего понимания почему то с другими админами у меня все хорошо и никто мне бан не выдавал за моё якобы оскорбительное поведение.Что то странно не правда ли :(nerd):
 
И да для общего понимания почему то с другими админами у меня все хорошо и никто мне бан не выдавал за моё якобы оскорбительное поведение.Что то странно не правда ли :(nerd):
Что ты там раскачать пытаешься непонятно, тебе лично мной и ранее были выданы замечания за твоё общение с другими игроками 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Впрочем ничего нового, на сервере герой , а на форуме невинная овечка 😑
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится!
Реакции: Maks
А ты вкурсе что этот чел с ничего начал меня затыкать и обсирать когда я давал инфу другому при этом выскомерно начал со мной общаться что я какой то бот ахпахпхапхапха
и после этого это что то не что пытается себя оправдать.Если человек приобретает админку то и ответственность уже совсем другая,он не кино чтоб всех налево направо крыть хуям чисто потому что у него алиби алкаша он в первую очередь админ а потом уже игрок.Так что будь рассудительней мой друг:(flirt):
Да ну диман так сделал это на врятли он пусть и ругается с рикошетом но он адекватный ну 50 на 50 точно + я тебя сам видел твое поведение и не раз так что молчал бы лучше были у тебя косяки тоже есть и радуйся что от меня раньше не схватил бан
 
Да ну диман так сделал это на врятли он пусть и ругается с рикошетом но он адекватный ну 50 на 50 точно + я тебя сам видел твое поведение и не раз так что молчал бы лучше были у тебя косяки тоже есть и радуйся что от меня раньше не схватил бан
То , что мы рамсим с рикошетом , мне кажется уже все знают , что это рофл )
 
А ты вкурсе что этот чел с ничего начал меня затыкать и обсирать когда я давал инфу другому при этом выскомерно начал со мной общаться что я какой то бот ахпахпхапхапха
и после этого это что то не что пытается себя оправдать.Если человек приобретает админку то и ответственность уже совсем другая,он не кино чтоб всех налево направо крыть хуям чисто потому что у него алиби алкаша он в первую очередь админ а потом уже игрок.Так что будь рассудительней мой друг:(flirt):
Где ссылка?
 
  • Мне нравится!
Реакции: Maks

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу