[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы САНЧО С РАЧНО
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

САНЧО С РАЧНО

Любопытный
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
17
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: ХУБА-БУБА
STEAM ID: STEAM_0:0:2131577764
Причина бана: "Игроки проголосовали за ваш бан!"
Дата бана: 03-08-2022 в 00:34
Длительность бана: 25 мин.
Бан истекает:03-08-2022 в 00:59
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: На сервере безнаказанно читерит один черт под чужими никами, соответственно - забанили по моему нику меня вместо него, котя, в списке бан-листа - он был с нужным количеством банов. Врубает музыку в микрофон, вх, аим, спит с афро-американцами за хавчик...
Выпрашивал за щеку - за такое вообще пермач стоит выдать
ссылка на него.
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: ХУБА-БУБА
STEAM ID: STEAM_0:0:2131577764
Причина бана: "Игроки проголосовали за ваш бан!"
Дата бана: 03-08-2022 в 00:34
Длительность бана: 25 мин.
Бан истекает:03-08-2022 в 00:59
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: На сервере безнаказанно читерит один черт под чужими никами, соответственно - забанили по моему нику меня вместо него, котя, в списке бан-листа - он был с нужным количеством банов. Врубает музыку в микрофон, вх, аим, спит с афро-американцами за хавчик...
Выпрашивал за щеку - за такое вообще пермач стоит выдать
ссылка на него.
Я устал сегодня его банить под моим ником тоже ходил он.
 
Ребята я его тоже банил раз пять и он снова заходит так что удачи вам его забанить 😑
 
Я устал сегодня его банить под моим ником тоже ходил он.
А ты че решил на дм5 побегать ? 😱😱🙈🤣🤣🤣 (прикалываюсь ) ,а так да есть такие на всех серверах бывают неадекватные личности со сменой ников и с читами
 
А может его попробовать поймать по стим ид и по ип. Сразу 2 давать может сработает ? (И так и так )
 
А ты че решил на дм5 побегать ? 😱😱🙈🤣🤣🤣 (прикалываюсь ) ,а так да есть такие на всех серверах бывают неадекватные личности со сменой ников и с читами
Он и на офис приходил играл 😄
 
Он и на офис приходил играл 😄
Я уже понял что и туда заходил (блин был бы выходной дал бы сразу и по иду , и по ип адресу через сервер (может и сработало бы , сложнее менять и стим и ип адрес вместе ) мое мнение
 
И вообще по этому поводу мы пишем не в ту тему это обжалование вроде ,а не жалоба на того игрока я все офф по теме надо
 
А может его попробовать поймать по стим ид и по ип. Сразу 2 давать может сработает ? (И так и так )
Не получится. Он использует спуфер(поищи в инете), который меняет стим id автоматически после перезахода на сервер. Нужно лишь Лёше отключить пропуск на серверы игроков со старыми эмуляторами Стим id. Но это опустит онлайн жёстко, т.к. многие даже не смогут его поменять.
 
Вчера на офисе мы с Рикошетом его успешно банили по очереди раз по 5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу