[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

DB0P9H1H

DB0P9H1H

Я здесь новенький
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
8
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Isekai delivery
STEAM ID: STEAM_0:0:553770708
Причина бана: Wallhack
Дата бана: 15-09-2022 в 17:38
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Svetlana
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES

Пару слов в свое оправдание: Честно не понял, какой код нужно скопировать (поясните в описании, что за код нужно указать). Демка выглядит грязно, но где-то были слышны шаги противника, где-то услышишь выстрел, а противника нигде нет, и проверяешь закрытый угол. Где-то в тебя стреляют из темноты. Я сам наиграл уже в эту игру 1к часов, на сервере часов 40+-
 
Речь идёт о 5 демке, чел на миду дал по себе инфу стреляя, остальных я слышал (естесна помимо последнего, который был на респе кт). Весь бхоп был сделан при помощи колеса мыши, не больше. За лазанье по текстурам я могу сказать лишь то, что я воспользовался недоработкой карт в своё преимущество, это легко пофиксить наняв картодела (который не так дорого стоит) и поставить в то место любой проп, любую текстуру.
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Isekai delivery
Дата и примерное время: 14 Сен 2022
SteamID: STEAM_0:0:553770708
Нарушение: странно дергается прицел , лазанье по текстурам и подозрение на ВХ . их в команде двое , по этому жалобы две и на обоих . да , отдельно прошу обратить внимание на переписку данных Хероев
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
дополнительная демка "игры" так сказать ... DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Бан прилетел за вх, соответственно, объяснился я за 5 демку, из-за которой скорее всего бан и прилетел. за тряску прицела я могу пояснить так-же легко. Если я скажу, что это стиль игры - это будет не правдоподбно, поэтому в придачу к стилю игры, у меня трясутся руки после тренировок (на которых я почти ежедневно). Я могу предоставить в виде скринов всю активность за 14 сентября (когда на меня писали демки) на устройстве при помощи LastActivityView. Кстати, про доп. демку. Лично я не понял к чему она там, за мной никаких грехов не было на ней
 
Последнее редактирование:
Бан прилетел за вх, соответственно, объяснился я за 5 демку, из-за которой скорее всего бан и прилетел. за тряску прицела я могу пояснить так-же легко. Если я скажу, что это стиль игры - это будет не правдоподбно, поэтому в придачу к стилю игры, у меня трясутся руки после тренировок (на которых я почти ежедневно). Я могу предоставить в виде скринов всю активность за 14 сентября (когда на меня писали демки) на устройстве при помощи LastActivityView. Кстати, про доп. демку. Лично я не понял к чему она там, за мной никаких грехов не было на ней
на дополнительной демке , во первых никакой активности с твоей стороны и твоего друга , во вторых подпирание союзников , тем самым мешая комфортной игре ( в правилах есть ) , в третьих тимкилл хоть мне и ненависного Лексуса , но все же . Вы тупо вдвоем сидели в доме извините письками мерялись , кто дальше швырнет ящик , кто в кого гранату лучше бросит , когда союзники в это время разбирались с целой командой .... демка скорее больше адресована твоему другу , но и твои действия там тоже видны .

достаточно ??
 
на дополнительной демке , во первых никакой активности с твоей стороны и твоего друга , во вторых подпирание союзников , тем самым мешая комфортной игре ( в правилах есть ) , в третьих тимкилл хоть мне и ненависного Лексуса , но все же . Вы тупо вдвоем сидели в доме извините письками мерялись , кто дальше швырнет ящик , кто в кого гранату лучше бросит , когда союзники в это время разбирались с целой командой ....

достаточно ??
Да, вполне, но тогда желательно было бы указать это в жб <:
 
Мной лично вынесен вердикт вх был вынесен глядя демку с Италии, с других карт не смотрела.
 
Если ошиблась, если большинствоадминов решат, что нет вх, сниму бан, нет проблем
 
Что сказать, подождём, времени много <:
 
Последнее редактирование:
на дополнительной демке , во первых никакой активности с твоей стороны и твоего друга , во вторых подпирание союзников , тем самым мешая комфортной игре ( в правилах есть ) , в третьих тимкилл хоть мне и ненависного Лексуса , но все же . Вы тупо вдвоем сидели в доме извините письками мерялись , кто дальше швырнет ящик , кто в кого гранату лучше бросит , когда союзники в это время разбирались с целой командой .... демка скорее больше адресована твоему другу , но и твои действия там тоже видны .

достаточно ??
Лично мне недостаточно) Какие могут быть проблемы, если мы друг над другом веселимся, получаем удовольствие, убиваем всех. Лексуса мы убили всего 2 раза в конце, потому что уважения к нему нет никакого) Человек по кд оскорбляет нас, из-за чего его оскорбляю я, также он абсолютно каждый раз подговаривает весь сервер забанить нас, мол мы с софтом сидим, уроды такие) По поводу демок вообще бред. Каждый момент обоснован тем, что я играю, и говорю ему, где и кого я вижу, особенно тогда, когда в меня стреляют)
 
Лично мне недостаточно) Какие могут быть проблемы, если мы друг над другом веселимся, получаем удовольствие, убиваем всех. Лексуса мы убили всего 2 раза в конце, потому что уважения к нему нет никакого) Человек по кд оскорбляет нас, из-за чего его оскорбляю я, также он абсолютно каждый раз подговаривает весь сервер забанить нас, мол мы с софтом сидим, уроды такие) По поводу демок вообще бред. Каждый момент обоснован тем, что я играю, и говорю ему, где и кого я вижу, особенно тогда, когда в меня стреляют)
Так какие проблемы то ? Создайте себе сервер и веселитесь от души никому не мешая и не создавая не удобностей для других игроков . Понятное дело , что шутки , юмор приветствуются , но не в ущерб команде ! Весь сервер должен ждать только вас двоих пока вы навеселитесь , чтоб начался новый раунд , так себе веселье для остальных , не находишь ?

На счет лексуса ( впадлу даже с большой буквы писать ) то это вообще "одаренный" персонаж , оно всегда считает себя выше , лучше , умнее всех и в общем это отдельная тема , мне отнюдь не жалко ,что вы его тимкилите , но правила есть правила и их нужно соблюдать . Его кроме подручных подлиз типа "симпл" и "лис" никто и не уважает особо ...

На счет общения как ты говоришь , то я не слышал как ты разговариваешь в общем чате , только писанина . Отсюда вывод , что вы сидите в тимспик или дискорт или тому подобное , это как по мне называется мониторинг , один умер , а второй рассказывает кто и где находится , тактика так себе если это так , я могу и ошибаться .
 
ну гляди , ты говорил в обжаловании , что у тебя там от тренек руки типа трусятся , вопрос то был не о том , что у тебя руки трусятся , а что у тебя прицел дергался конкретно в прицеле винтовки и конкретно от створки к створке , руками такого не сделаешь , он как будто прыгал туда сюда . это вызвало подозрение , на счет багов и картоделов , да , баги есть и не только на этом сервере ,но суть в том , что тут в правилах на счет багов четко прописано

4.4. Запрещен мониторинг (получение информации о расположении подвижных объектов на карте: игроки, оружие, бомба, заложники). (Предупреждение - Кик, повторно Бан до 7 дней). (это про то , что я писал выше )

4.5. Запрещено использование багов карты. Что является багом конкретной карты, решает Администратор сервера, в случае несогласия с его решением - см. пункт 6. (Предупреждение - Кик, повторно Бан до 2 дней).

и так в довесок

5.1. Запрещено тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды, независимо от друзей, знакомых, рестартов и прочих ситуаций. (Предупреждение - шлепок, кик, повторно Бан до 2 дней, намеренное ТК (повторное) - бан до недели, в зависимости от ситуаций*).
5.2. Запрещено преднамеренно мешать игрокам своей команды (бежать первым без ножа, вставать в проходах, подпирать, кидать под ноги своим гранаты, «флешки»,на серверах GunGame играть преимущественно ножом и намеренно понижать уровень игрокам и так далее). (Предупреждение - Шлепок, Кик, повторно Бан до 2 дней).
5.3. Запрещены действия, так или иначе направленные на преднамеренное лишение других игроков комфортной игры, в любой форме, в том числе просьбы нажать F10. (Предупреждение - Шлепок, Кик, повторно Бан до 2 дней).
 
на дополнительной демке , во первых никакой активности с твоей стороны и твоего друга , во вторых подпирание союзников , тем самым мешая комфортной игре ( в правилах есть ) , в третьих тимкилл хоть мне и ненависного Лексуса , но все же . Вы тупо вдвоем сидели в доме извините письками мерялись , кто дальше швырнет ящик , кто в кого гранату лучше бросит , когда союзники в это время разбирались с целой командой .... демка скорее больше адресована твоему другу , но и твои действия там тоже видны .

достаточно ??
буга га могу я узнать их задержку в игре, если помнишь конечно, просто при просмотре демки я вижу только фпс ,ну примерно твою задержу и пинг я знаю, а вот именно их ???
 
Лично мне недостаточно) Какие могут быть проблемы, если мы друг над другом веселимся, получаем удовольствие, убиваем всех. Лексуса мы убили всего 2 раза в конце, потому что уважения к нему нет никакого) Человек по кд оскорбляет нас, из-за чего его оскорбляю я, также он абсолютно каждый раз подговаривает весь сервер забанить нас, мол мы с софтом сидим, уроды такие) По поводу демок вообще бред. Каждый момент обоснован тем, что я играю, и говорю ему, где и кого я вижу, особенно тогда, когда в меня стреляют)
по поводу твоей игры ,вх есть у обоих ,причем такое ощущение что ты его врубаешь и у тя начинает дергать прицел ,при медленном просмотре я заметил это очень резко переводиться прицел на врага, это при твоей игре с авп видно замечательно, ну а на италии вообще магия ,чел стоит ждет тебя на шифте и ты при выходе на него уже навелся на голову через стенку, ну даже про игроки так не могут а ты смог чудеса, я как бывший админ посмотрел все демки и могу сказать ,Светлана все правильно сделала, так что ребята только платный разбан вам в помощь и удалите читы, и играйте честно мой вам совет???
 
1 блокировка VAC | Подробнее
Дней с последней блокировки: 2131
твои стим браток откуда вак бан прилетел не трудно догадаться
 
по поводу твоей игры ,вх есть у обоих ,причем такое ощущение что ты его врубаешь и у тя начинает дергать прицел ,при медленном просмотре я заметил это очень резко переводиться прицел на врага, это при твоей игре с авп видно замечательно, ну а на италии вообще магия ,чел стоит ждет тебя на шифте и ты при выходе на него уже навелся на голову через стенку, ну даже про игроки так не могут а ты смог чудеса, я как бывший админ посмотрел все демки и могу сказать ,Светлана все правильно сделала, так что ребята только платный разбан вам в помощь и удалите читы, и играйте честно мой вам совет???
О каком моменте на итали идёт речь? Где на выходе из дома я сразу навёлся на единственное место,где меня могут ждать?) Кстати про резкую наводку на врага. Это называется флик, если вдруг что. Зачастую они делаются как-раз таки на снайперках, т.к. там есть нормальный скоп, из-за которого значительно легче попасть :)
 
Последнее редактирование:
1 блокировка VAC | Подробнее
Дней с последней блокировки: 2131
твои стим браток откуда вак бан прилетел не трудно догадаться
Я, как бывший админ могу сказать, что вак в сурсе не дают, поэтому это сообщение здесь ни к чему
 
Я, как бывший админ могу сказать, что вак в сурсе не дают, поэтому это сообщение здесь ни к чему
Использование читерских программ в играх на движке Source приведет к блокировке во всех играх на этом движке.
 
буга га могу я узнать их задержку в игре, если помнишь конечно, просто при просмотре демки я вижу только фпс ,ну примерно твою задержу и пинг я знаю, а вот именно их ???
у них пинг в игре был в районе 78 - 85 . мне тоже интересно было с таким пингом такая подвижность ....
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу