[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

молодым завидовать, ты со мной даже не вывезешь и раунда ,ты же даже не встречался со мной и что то пытаешься мне впарить, отдыхай сынок
Тогда ты, герой форума, как можешь судить нашу игру?) 1 кривая демка, и ты уже оценил наш пинг, вх и т.п. Иди лучше дальше кидать 10000 заявок на админа, старый)))
 
Всем добрый день . Что я хочу в общем сказать , у меня были подозрения , я сделал демки подал жалобу . На ваши вопросы , что меня смущает и не устраивает я постарался максимально ответить . Тут есть действующие админы , которые должны отреагировать на жалобу рассмотреть ее со всех сторон , если есть сомнения то вынести коллективный вердикт , снять или же подтвердить бан . Так как я админом уже не являюсь , а в данной ситуации ябедой , то как бы мои полномочия на этом закончились . Будем ждать дальнейших действий от администрации .

Всем спасибо за внимание ...
 
Всем добрый день . Что я хочу в общем сказать , у меня были подозрения , я сделал демки подал жалобу . На ваши вопросы , что меня смущает и не устраивает я постарался максимально ответить . Тут есть действующие админы , которые должны отреагировать на жалобу рассмотреть ее со всех сторон , если есть сомнения то вынести коллективный вердикт , снять или же подтвердить бан . Так как я админом уже не являюсь , а в данной ситуации ябедой , то как бы мои полномочия на этом закончились . Будем ждать дальнейших действий от администрации .

Всем спасибо за внимание ...
Я бы дал тебе 1 совет: скидывай полные демки, демки со всей картой, если уж следишь за человеком. Админам проще будет вынести верный вердикт)
 
Ну на полигоне посмотрела демки, ничего нет критичного, смущает только демки на итали, но они обрезана, может до этого были засветы
 
Я вот думаю, чего бы такого написать, чтоб другие админы демки посмотрели...
 
Короче, пересмотрев, думаю, за вх нет причин банить, очень мало и спорные моменты. А за другие нарушения игрок отсидел. Бан снимаю.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу